FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии
День ВДВ здорового человека

День ВДВ здорового человека

9199
2
Хороший почин, и зарождение новой традиции
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Ну дык за хорошие и открытие поступки Слава ВДВ!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
35
antonsergeev 10 лет назад
Важные слова в посте - подать пример когда к тебе обращено повышеное внимание.
415
Leksey Александр 10 лет назад
Правильно говоришь, просто быдло виднее, чем нормальных парней в тельниках, вот у народа негатив и прет. да и камеры журналистов любят что-то жареное снимать и показывать обывателю.
297
ДмитрийСеменов 10 лет назад
Очередная показуха, даже не потрудились узнать будут ли дети и что им действительно нужно кроме тортиков, зато не забыли фотографа который наделал наверно пару сотен милых фоточек для интернетика которые тут же разлетятся по всяким ванильным порталам для набивания лайков.
Хотите помочь конкретному детскому дому-позвоните в него и узнайте как, как правило им ненужны еда, телевизоры, игрушки-они ими просто завалены. Многочисленные подарки только портят этим детям жизнь. Спросите людей которые близки к этой сфере они подтвердят мои слова.
Реальная помощь-регулярное общение или опека над ребенком, а не вспоминать о них раз в год принося тортик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
286
GRAFIT 10 лет назад
А на плакате походу американский военно-транспортный С130 Hercules.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?