FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Мужчина показал, как хищная птица проглатывает добычу Мужчина показал, как хищная птица проглатывает добычу После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб
12 причин путешествовать в одиночку

12 причин путешествовать в одиночку

13255
6
Не всегда для путешествий удается найти подходящую компанию. Конечно, все можно отложить до следующего раза, но в этом случае никто не застрахован от того, что события не будут разворачивать по тому же сценарию. Или же можно не откладывать мечту в долгий ящик и отправиться в путешествие в одиночку!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
246
Бородач 10 лет назад
Есть ОДНА! причина НЕ путешествовать с одиночку.
Если с вами что то случится, (особенно серьёзное), вам будет - ВСЁ, от слова "совсем"! Для кого это не доходит - всё познаётся в пробах. Только идиоты не учатся на чужих ошибках.
Показать все 8 ответов
246
Бородач Опля 10 лет назад
Да ради Бога, я уже на тыких, как вы, умников нагляделся. Вперёд...
246
Бородач Катерина 10 лет назад
Значит Вам просто здорово везло. Приведу всего один пример - мой знакомый, (любитель путешествия вдоль рек, по обрывистым кручам) больше 12 лет благополучно возвращался домой со своих "прогулок", как он сам говорил. Прошлым летом упал и разбил голову о камни. Потерял сознание от удара. Точку в его истории поставило кровотечение. Будь кто рядом, зажали бы рану, привели в чувство. Вроде мелочь была, а человека нет. Вот вам и "в одиночку". Так что не стоит испытывать судьбу, если на то нет необходимости.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?