FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за...
12 подвигов легендарного Беара Гриллса

12 подвигов легендарного Беара Гриллса

48085
11
1
От джунглей амазонии до ледовых шапок полюсов - всемирно известный путешественник Беар Гриллс отправляется в самые удаленные точки планеты и показывает, как можно выжить в таких неприспособленных для жизни местах. Предлагаю вашему вниманию 12 подвигов, которые совершил этот современный Геракл.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Ivan Guardian 10 лет назад
Он мой кумир! Человек с большой буквы
20
klimchandrej 11 лет назад
отморозок конченый.но-уважаю.
−15
ИринаМежуева 11 лет назад
Офигенный мужик! Уважаю его достижения.
−24
Сергей Сергеевич Захаров Андрей 11 лет назад
С какой стати такая мысль?
Операторы кушают и пьют всё, что хотят.
И для съёмок парамотора прекрасненько летали на вертолёте,
а не парашютировали рядышком.
57
виталий Сергей Сергеевич Захаров 11 лет назад
Он тж всё ест с ними )
43
Alex Viktor Rotius 11 лет назад
Выжить вместе там 2 новеньких но его там нет.
Matt Graham
23
СтаниславСомус 11 лет назад
В любом случае, это вам не Баженов какой-то. Я бы посмотрел как баженов прыгнет под лед или выпьет мочу какого-нибудь гиппопотама
332
Admuncher СтаниславСомус 11 лет назад
да, Баженов тут отдыхает
185
Krex 11 лет назад
А каково операторам и комманде поддержки, гримерам и прочим?
Или все считают что он совершает подвиги в одиночку?
15
Сварщик 11 лет назад
Мужик!
Показать ещё 32 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?