FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Не могу не поделиться Не могу не поделиться Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
1890-1940-е годы: Золотая эра сверх-силачей

1890-1940-е годы: Золотая эра сверх-силачей

86595
24
Силачи 19-го и начала 20-го веков были сложены, как настоящие машины и обладали недюжинной силой. Концертные залы и цирки заполняли толпы зевак, стремящихся увидеть захватывающие силовые трюки этим могучих людей. В данном посте вы увидите несколько примеров проявления силы знаменитыми силачами прошлого.
×

Источник:

Метки: истории   силы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Во многих трюках есть, конечно, небольшие "тонкости" при исполнении, которые усиливают эффект восприятия "феноменальной" силы... Но 2 трюка удивили. 1 ) Переезд колесом автомобиля (без всяких помостов) по прессу (!?). А.Засс делал такой трюк лежа на животе, когда колесо авто проезжает по мышцам спины. Могу понять - мышцы спины очень сильные, и при напряжении могли держать давление колеса...но пресс, и когда колесо проезжает фактически по кишечнику ... - впечатляет (!!!). 2) 23 кг кувалда. Верю, такое возможно...единицам. Причем такую силу кисти можно развить только работая, допустим кузнецом по 8 часов в день, когда кисть задействована постоянно. Просто гантелями или кистевым эспандером кисть так не разовьешь... А вот давление на горло веревкой или колесом - не понимаю. Даже при огромной, развитой шее все-равно не защитишь горло даже от небольшого давления.
0
Карныгин 6 лет назад
В то время,не было такого разврата и одержимости сексом,как сейчас и было полно силачей,многие рекорды которых,не побиты до сих пор,соврадение ли это,вполне возможно,что силачи были,воздержанными в сексе и про рукоблудие,не могло быть и речи
52
Shipoolin Alexsandr 11 лет назад
Обратите внимание на отсутствие супермышц и жира. Это люди или сами приобрели такие возможности в результате тяжёлого физического труда, либо были потомками в первом покорении таких работяг. Неоднократно встречал на заводах таких работяг, многие из которых обладали незаурядной физической силой. Просто когда ты, к примеру, всю смену клещами в вытянутых руках подаёшь под молот заготовки в 30-40 кг. весом, то тренировки тебе уже не нужны.
40
Alex 11 лет назад
Ну, ничего впечатляющего тут нет. Обыкновенные цирковые трюки, которые по своей сути являются манипуляцией.
А фото, где человека душат канатом - вообще ни о чем. Да любого из нас можно так же сфотографировать и сделать надпись "самый сильный человек Европы". Или вот с гнутыми прутами. Тоже ведь ничего не доказывает. Тянуть грузовик зубами - фальшивка. Зубы не натренируешь. После такого трюка у него бы рот опустел.
Стоять на прямых ногах с 200 кг - это совсем не то же самое, что ПРИСЕДАТЬ с таким же весом. Уверен, что этот дед и 100 кг не присядет. И то, это если там и правда 200.
Держать человека на вертикально поднятой руке не так уж и сложно, хотя, конечно, далеко не каждый сможет. Банально, плечо приложения силы очень маленькое.
0
Серафим Куликов Alex 11 лет назад
Интересно, сколько сам присядешь, умник.
364
Иван Серафим Куликов 11 лет назад
С 220, Ставлю + Алексу , +- прав. Тут к сожалению не учитывают одно НО , культура ББ , силовых упражнений и фитнеса шагнула за последние 40 лет , как человечество от колеса до космоса.
40
Alex Серафим Куликов 11 лет назад
А причем тут я? Я, вообще-то, не претендую на звание самого сильного человека в мире.
2
Andrei 11 лет назад
Удержание человека на одной вытянутой руке практически не составляет труда даже у не тренированного человека я в 16 лет поднимал 1 рукой за ремень человека весом на 2 кг.меньше моего и не считал это достижением просто надо иметь технику и немного силы а не быть "САМЫМ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В БРИТАНСКОЙ АРМИИ"
86
Алексей 11 лет назад
Я обычный старый борец, звёзд с неба не хватал, могу сейчас повторить все упражнения, кроме связанных с зубами, с зубами проблемы со времён соревнований, а 200 кило держать на прямых ногах- это упражнение для самбиста 13 лет, покрайней мере в СПб.
5
Я могу языком бабам ноги раздвигать.
52
Shipoolin Alexsandr генерал Топтыгин 11 лет назад
Ну нифига себе....
7
Pavel Erkhov lezvles 11 лет назад
Дикуль - это известный аферист. Что он поднимает? Где? На каких соревнованиях?
В сети полно разоблачений его "рекордов". Того же Палия, например.
Комментарий удален
−654
291
Алексей Goshish_x 11 лет назад
Сосед с перфоратором...начало.
0
Great Mahatma Вячеслав 11 лет назад
Потому что левой рукой он не дрочит.
56
Vadim 11 лет назад
А где Владимир Владимирович?
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?