FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла... Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора
Интерьеры самых дорогих пентхаусов Москвы

Интерьеры самых дорогих пентхаусов Москвы

75795
36
Кто из нас не мечтал пожить в роскошном пентхаусе со множеством комнат? Но увы, такие возможности есть не у всех. Давайте посмотрим, как выглядят пентхаусы в Москве и что есть там такого, о неимении чего мы можем сожалеть:)
×
Метки: Москва   пентхаусы   роскошь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
93
Андрей 10 лет назад
При моей зарплате,если всю её отдавать,чтоб купить первую ,надо работать 2777 лет,пожалуй возьму,на деньги жёны прокормимся:)
103
grebnevgen 10 лет назад
Первую разве что по программе "Молодая семья" купить или в ипотеку.Так не накопить.
41
Я Я 10 лет назад
деньги есть ума не надо
295
Кирилл 10 лет назад
ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит ...
−2
Dmitriy Fedotov Shaman 10 лет назад
Хватит умничать. Люди оценивают эти квартиры не из-за классовой ненависти. Вот я прям чувствую как держу эту сумму в руках, смотрю на эти квартиры и думаю: "Что это за овно". В первой как-будто все рандомом закидали, да и кузня изолированная мне больше по душе. В последней обе ванные комнаты режут глаз, кажется, что если долго в ванной сидеть - ослепнуть можно. Вокруг все такое золотое, что в таком помещении невыносимо долго находиться. Но кухня и столовая шикарна. А я про что... Да про то, что людям не нравиться сами квартиры, а не те, кто в них живет. Т.к. гораздо приятнее представлять, что у тебя есть такие деньги, чем представлять, что ты никто по сравнению с теми, кто в таких живет.
0
Olga Korneva 10 лет назад
бесвкусица...
0
axel 10 лет назад
"Интересно, что лучше, жить в трехуровневом пентхаусе в Щукино с золотой ванной или с видом на центр, но в пентхаусе без особых изысков, который, к тому же стоит в два раза дороже?"

Определитесь сначала, что значит лучше.
5
Marina Karpenko 10 лет назад
Жесть... Последний шедевр -какой то сблевыш дизайнерской мысли...
Комментарий удален
−26
35
think about mutation 10 лет назад
безвкусица. а что во втооой ванной от московского метрополитена?
286
MarioRioli Бляяяястяще! 10 лет назад
какие то цыганские темы, вообще ни о чем
Показать ещё 36 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?