FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Интерьеры самых дорогих пентхаусов Москвы

Интерьеры самых дорогих пентхаусов Москвы

75759
36
Кто из нас не мечтал пожить в роскошном пентхаусе со множеством комнат? Но увы, такие возможности есть не у всех. Давайте посмотрим, как выглядят пентхаусы в Москве и что есть там такого, о неимении чего мы можем сожалеть:)
×
Метки: Москва   пентхаусы   роскошь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
93
Андрей 10 лет назад
При моей зарплате,если всю её отдавать,чтоб купить первую ,надо работать 2777 лет,пожалуй возьму,на деньги жёны прокормимся:)
103
grebnevgen 10 лет назад
Первую разве что по программе "Молодая семья" купить или в ипотеку.Так не накопить.
41
Я Я 10 лет назад
деньги есть ума не надо
295
Кирилл 10 лет назад
ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит ...
Показать все 6 ответов
−2
Dmitriy Fedotov Shaman 10 лет назад
Хватит умничать. Люди оценивают эти квартиры не из-за классовой ненависти. Вот я прям чувствую как держу эту сумму в руках, смотрю на эти квартиры и думаю: "Что это за овно". В первой как-будто все рандомом закидали, да и кузня изолированная мне больше по душе. В последней обе ванные комнаты режут глаз, кажется, что если долго в ванной сидеть - ослепнуть можно. Вокруг все такое золотое, что в таком помещении невыносимо долго находиться. Но кухня и столовая шикарна. А я про что... Да про то, что людям не нравиться сами квартиры, а не те, кто в них живет. Т.к. гораздо приятнее представлять, что у тебя есть такие деньги, чем представлять, что ты никто по сравнению с теми, кто в таких живет.
0
Olga Korneva 10 лет назад
бесвкусица...
0
axel 10 лет назад
"Интересно, что лучше, жить в трехуровневом пентхаусе в Щукино с золотой ванной или с видом на центр, но в пентхаусе без особых изысков, который, к тому же стоит в два раза дороже?"

Определитесь сначала, что значит лучше.
5
Marina Karpenko 10 лет назад
Жесть... Последний шедевр -какой то сблевыш дизайнерской мысли...
Комментарий удален
−26
35
think about mutation 10 лет назад
безвкусица. а что во втооой ванной от московского метрополитена?
286
MarioRioli Бляяяястяще! 10 лет назад
какие то цыганские темы, вообще ни о чем
Показать ещё 36 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?