FISHKINET
Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше
 Россия отказывается от Windows!

Россия отказывается от Windows!

22287
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Алексей Кобленц 11 лет назад
Фуфлометание. Все в будущем времени.
9
Влад 11 лет назад
А где же отказ от винды?
−38
Garik 11 лет назад
Хорош говорить в нос!
Товарищ, ну высморкайся на конец!
−11
Makhmud Kadimov 11 лет назад
Самый интересный момент в этом видео то что он сказал: "Еслибы мне давали ДОЛЛАР...". Заметьте - не рубль.
117
Roma StripT 11 лет назад
Сразу вспоминается "передовая" отечественная разработка - "Ё-мобиль" :-)
322
ДжонТриВольта 11 лет назад
Эээ,харэ нам в уши ссать уже а???
288
Дмитрий 11 лет назад
Много лишних слов
185
Krex Oleg 11 лет назад
айос - потомок линукс
15
Evgeny Suhanov Krex 11 лет назад
"айос - потомок линукс"

Юникс а не линукс
23
rajven 11 лет назад
Ну чё сказать - красиво излагает, да. А доля правды есть и не соврал ни разу. Не знаю, как там с автовазом, а вот про электронику и вообще околокомпьютерную технику могу сказать - 10 лет. Это если сейчас начнут развивать производства микросхем и прочего. Российский процессор - это круто. Вот только вся остальная комплектуха - импортная. Ибо тупо нет аналогов. Вообще. Наша микроэлектроника находится в глубокой жопе. Приезжает оборудование от нашего разработчика, который заявляет, что всё своё. Вскрываем. Читаем надписи на плате - наш, неужто? Не, всё нормально, надули - китаец перемаркированный. Берётся Raisecom, DCN, Maipu - и ни капли не стесняясь продаётся как своя разработка. Иной раз даже не перебивая софт. Maipu, к слову, в России в чистом виде года три как не продаётся. Как сказали китайцы - идите нафиг с вашими взятками.
Своя ОС? Ну если АльтЛинукс (ну и AstraLinux) называют российской разработкой, то я не знаю, как это назвать. Обман настолько нагл, что нет слов.
Так что как сказал классик, в России только одна проблема - Воруют.
И пока за распил не начнут реально сажать - ничего в этой стране не изменится.
Комментарий удален
−197
Показать ещё 54 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?