FISHKINET
Парень подарил своей девушке на Рождество щенка. Её счастью не было предела!

Парень подарил своей девушке на Рождество щенка. Её счастью не было предела!

11877
1
Получить в подарок маленького щенка мечтают не только дети, но и многие взрослые. Только посмотрите на реакцию этой девушки на подаренного щенка! Не каждый день увидишь, как взрослый человек падает в слезах на колени от радости.

Источник:

Метки: девушки   животные   милота   позитив   реакции   щенки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−26
467
Коала Мурка 10 лет назад
Щен думает: "Господи семь-восемь, куда я попал?"
А вообще мило)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Шкворень 10 лет назад
Пиндосы - МРАЗИ
392
Дмитрий 10 лет назад
Остается только догадываться как она его за это отблагодарила, но собакен точно попал в любящие (утипути, мусипуси) руки))))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?