FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Возрождение ВДНХ продолжается. Фото павильонов до и после реставрации Возрождение ВДНХ продолжается. Фото павильонов до и после реставрации Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
10 средств передвижения, на которые мы пересядем через 10 лет

10 средств передвижения, на которые мы пересядем через 10 лет

3290
10
Каждый новый вид транспорта — это воплощение мечты о полете, скорости, свободе и комфорте. Мы живем в эпоху, когда мечты могут сбыться очень быстро, если условия для их технической реализации созрели. Так вот, они созрели
×

Источник:

Метки: будущее   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
dhjxcjk 10 лет назад
Летающий ранец радость для домушников. Форточку открыл и хату обчистили.
−262
Аглая Jafar 10 лет назад
Нам это все дейсивительно только обещают, во всяких наукожизнях. Я вон привела уже пример с РЖД... Весь мир уже лет 5 как устремил взоры в сторону принципиально новых вещей и даже частично воплатил их, наши 5 лет станции в серый цвет перекрашивали и платформы латали (не забывая цены на билеты задирать).
Так что вся суть в том , что У НАС всего этого нет и долго не будет .
Япония уже лет 10 со сверхзвуковыми поездами . Сша 3 года активно на электромобилях.
−262
Аглая 10 лет назад
Впечатляет . Жаль все это не про нас (((. Наше ржд поднимает на "новый уровень" электрички, теперь в них ажно не дует из окон и цвет другой! О какие нано технологии!!!
388
Солнце ManRox 10 лет назад
Ну, кое-что реально делается. Но в посте перемешаны эти реальные дела с ненаучной фантастикой.
388
Солнце ManRox 10 лет назад
Ну за ДВС я бы не зарекалась: нефть-то кончается. ;) Так что международному туризму кирдык обеспечен даже если всюду атомных реакторов понастроят: на электричестве далеко не улетишь. А если не понастроят, то лошади - наше всё. :D
Показать ещё

На что жалуетесь?