FISHKINET
Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы
Пустые пляжи в Крыму, Евпатория, июль 2015

Пустые пляжи в Крыму, Евпатория, июль 2015

27441
3
В интренетах сейчас активно обсуждают ситуацию на пляжах Крымского полуострова. В социальных сетях можно наткнутся на множество снимков с «пустых крымских пляжей», которые, по моему мнению, не совсем соответствуют действительности. В пятницу (10.07.2015) я решил пройтись по Евпаторийским пляжам и сделать несколько снимков.

Авторский пост

Метки: Евпатория   Крымов   пляжи 2015   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
313
Крымчанин 9 лет назад
пляж п. Орджоникидзе, напротив Коктебеля, дата и время 20150709_173821 и всех на пляже такое положение вещей устраивает, не довольны только те, которых там нет, и может к нашей радости и не будет, кто приезжает тот радуется.
318
Sergey Lobkov 9 лет назад
Как-то так...
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Ivan Pikuza 9 лет назад
Сколько ж ваты в комментах, трындец.p.s. Крим - це Україна, [мат]
26
Алексей Жигайло Nvr 9 лет назад
На этом диком пляже в Коктебеле и раньше никого не было...
−200
верховний 9 лет назад
неперестою радоваться и ратовать за русский крым)как же я рад за Крымчан)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Andrey Podpryatov 9 лет назад
Зачем спорить, кому интересно каждый может глянуть в реальном времени webcam.ikrim.net
27
Daswerten Daswerten Tokuri 9 лет назад
на второй фотке мамаша в поряде вообще - ей пофиг, что дитя сидит на парапете высотой метра 2,5. Потянется ребенок игрушку поймать и привет травмпункт.
Показать ещё 67 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?