FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Новые кадры момента ограбления Лувра Новые кадры момента ограбления Лувра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон
Шпаргалки, которые понадобятся каждому

Шпаргалки, которые понадобятся каждому

47121
6
Редакция сайта постаралась собрать самые сложные слова, которые оканчиваются на "е" или "и". Где именно стоит писать букву "е", а где "и"? Помогут шпаргалки.
×
Метки: Шпаргалки   грамматика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
61
Basilio_61 11 лет назад
Пишу всегда интуитивно, автоматически, однако иногда задумываюсь, и тогда в ступор. Спасибо за пост.
Но есть вопрос по ударениям:
Как правильно:
пОнял или понЯл,прИнял или принЯл, и так далее.
296
Макс 11 лет назад
а раньше этому в школе учили и запоминалось на всю жизнь...
0
Alik 11 лет назад
Во многих примерах обнаруживается полное незнание правил склонения. В наши времена о таких "грамотеях" кричали: "Ты не знаешь "падежов"!
0
Alik 11 лет назад
В отличии Вашего мнения кроется основная проблема.

Отличие
Отличия
Отличию
Отличие
Отличием
Об отличии
Мнение
Мнения
Мнению
Мнение
Мнением
Обо мнении
И где это знатоки видят существительное в предложном падеже?
4
Спасибо, что напомнили;)
89
Vladimir Falc-0N 11 лет назад
А как насчет "в разы"?
7
kiborg 11 лет назад
Что-то мне подсказывает, что нужно писать "на протяжениИ всего участка", а не "на протяжение".
1
Лера 11 лет назад
Уважаемая редакция!Если уж беретесь писать о русском языке,неплохо было разобраться в теории.В ТЕЧЕНИЕ нескольких лет не наречие,а предлог,как и В ОТСУТСТВИЕ начальника.В ЗАКЛЮЧЕНИЕ не наречный предлог,а при проверке слово нельзя вставить внутрь предлога,а не между предлогом и наречием,ибо у наречий предлогов не бывает!
Показать ещё 54 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?