FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад
Макаревич отказался от "Нашествия-2015"

Макаревич отказался от "Нашествия-2015"

2212
5
из-за "танков".
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−125
Коля Симпсон 10 лет назад
еслиб там вот гей парад бы был там бы макаревич спел
1
Александр 10 лет назад
Что-то вна украине танки его не смущали. Что вдруг случилось? Может не в танках дело? Может боится выходить перед людьми, которых он быдлом называл?
410
Тордион 10 лет назад
Вот чего я не понимаю и не принимаю так вот этой вот идеологической нетерпимости. И перевертливости. Вчера Макара в засос любили, толпами ходили к нему на концерты, но стоило ему сделать политическое заявление не конгруентное трендовому урапатриотизму, как любовь сменилась ненавистью. А ведь Макар за то и любим был при совке, что позволял савок тот слегка критиковать. Он не изменился - Вы изменились. Флюгер не он - флюгер вы все тут ругающиеся!
Уж ежель он перестал быть в ваших глазах заметный артист так и фик бы с ним? Кто он еще такой? Кроме своей гитары и песни он больше ничего и не сделал..
−125
Коля Симпсон Тордион 10 лет назад
и ты питух и шариков проклятые питухи
−125
Коля Симпсон Шариков 10 лет назад
питух ты шариков
165
Сява Сявин 10 лет назад
Да шел бы он лесом! Без Смакаревича обойдемся.
71
antidisestablishmentarinist 10 лет назад
он же вроде как из России съе.аться в Канаду решил
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?