FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео
Выйдет фотокнига о судьбе пленных в Афганистане

Выйдет фотокнига о судьбе пленных в Афганистане

909
1
Фотограф Алексей Николаев собрал истории солдат, которые побывали в афганском плену и затем долгое время прожили в стране. Московский фотограф Алексей Николаев запустил кампанию - http://planeta.ru/campaigns/foreverincaptivity - по сбору средств на издание фотокниги «Навсегда в плену».
Метки: СССР   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
21
Ivan Anisimov Автор поста Дмитрий Олегович 10 лет назад
Дмитрий, добрый день. Никакой пропаганды ислама в этом нет. Наверное так вышло, что это был первый наш вооруженный конфликт с представителями ислама. В нашей книге мы описываем и показываем быт, то, как устроились люди в той стране. Где религия является важной частью жизни. По поводу охранника - согласен, что это было неправильно, но поймите, что каждый день не меньше православных бьют друг друга так, что убивают.
21
Ivan Anisimov Автор поста Дмитрий Олегович 10 лет назад
А я то причём? :) а вы забавный
21
Ivan Anisimov Автор поста Дмитрий Олегович 10 лет назад
рекламой ислама? нет, ни капли. Если бы я написал пост с книгой про Израиль, то тогда бы я пропагандировал иудаизм? А если бы про Чукотку, то про шаманизм? Ну и про факультет математики любого вуза - то математику? Эта книга о людях, а не о религии.
208
Елена Иванченко Дмитрий Олегович 10 лет назад
америкосы хорошо поработали с твоими мозгами, так же как и майданутыми, только у майданутов враг был русский, а у тебя ислам
208
Елена Иванченко Дмитрий Олегович 10 лет назад
Хачик имя армянское и отсюда произошло обращение такое к армянам, армяне кстати христиане. На счет "порит", свои порно -фантазии оставь при себе. Такое ощущение тебе менее 14 лет и ты очень плохо знаешь географию и историю своей страны. При чем тут история и география? воспользуйся картой и посмотри где и какие народности и национальности проживают по стране
208
Елена Иванченко Дмитрий Олегович 10 лет назад
вот ты идиот, даже рассмешил меня, хотя надо плакать, что поколение молодое ныне деградирует. Ты когда нибудь встречал армянина с фамилией Иванченко?
Показать ещё

На что жалуетесь?