FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Общественники Хрюши против узнали, где продают испорченное пиво

Общественники Хрюши против узнали, где продают испорченное пиво

3183
1
1
Столичные активисты в костюмах розовых поросят наведались с инспекцией в один из магазинов на окраине города. На первой же полке общественники нашли просроченные продукты, а вообще в торговом зале стеллажи просто ломились от тухлятины.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
232
cant sleep again! 10 лет назад
Недавно стал замкадышем (переехал), в итоге около станции электрички маленький магазинчик стал удобным местом покупки питья-хлеба, по мелочи в общем, короче там 50% просрочки, только сейчас стал смотреть на даты даже пива,киселя и йогурта, все блин просроченное! а на вопрос "а че это у вас тут просрочка то продается?" продавщица убирает товар под прилавок, и говорит мол "да убрать наверное забыли".. вот че делать в таких случаях ? другой магаз далековато будет
140
Николай 10 лет назад
Я на днях в пятёрочке машинку видел для перебивания даты, кто то на полке забыл. А в окее иногда покупаю <<завтрашний>> хлеб, которым можно гвозди заколачивать. Так что датам на упаковке не верю совсем.
281
Scarred Николай 10 лет назад
У нас на ярмарке завтрашний кефир продают)
89
Александр Симпс Бартон 10 лет назад
и упаковка вскрыта))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
Ну чо, так держать!
Показать ещё

На что жалуетесь?