FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Самые загадочные замки мира

Самые загадочные замки мира

36088
14
Героический средневековый рыцарь, прекрасная принцесса или просто легенда – замки захватывают наши сердца и пленяют воображение. Мы жаждем исследовать их узкие коридоры, подняться по едва освещенным лестницам и посмотреть вдаль с их высоких каменных башен. А если прошлое замка связано с побежденными врагами, забытыми узниками и злыми духами… что ж… тем лучше.
×
Метки: истории   мистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
121
Рашпиль 10 лет назад
Я в Каркассоне был
362
akorkh 10 лет назад
англики красавцы - понапридумали привидений - все жди толпы туристов! чисто бизнес
74
fortunism 10 лет назад
Почему как средневековый замок, так обязательно Европа. А в Азии сколько красоты и жути. За такие замки народ тысячами рубили, не то,что в Европе 250-300 чел.
−6
Андрей Ефремов 10 лет назад
А европиоидам больше и гордиться нечем!!!
144
Aussie 10 лет назад
Однажды жила некоторое время в замке, которому без малого 700 лет. Заходишь, сразу чувствуешь чье-то присутствие, не страшно, просто необычно и немного не по себе.
Комментарий удален
−77
3
Sven Pfeifer Светлана 10 лет назад
Und mein auch.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
вот замок например
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−4130
197
neiton s32nph 10 лет назад
Аббатство Мон-Сен-Мишель, место очень красивое, кто будет в Нормандии посетите не пожалеете.
Комментарий удален
−102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
тут собственно замков и нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?