FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий...
Как живут самые богатые румынские ведьмы

Как живут самые богатые румынские ведьмы

88165
15
В прошлом году фотограф из Словакии Люсия Секеркова отправилась в Румынию, чтобы встретиться с Марией Кампиной — самопровозглашенной королевой предсказательниц, которых местные жители называют просто «ведьмы». Эти женщины (обычно румынские цыганки) якобы могут видеть будущее и считывать его по ладони, по зернам пшеницы или по звездам.
×

Источник:

Метки: Румыния   ведьмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
354
Вот как то так 9 лет назад
Ну до чего же богопротивный народ эти цыгане!
354
Вот как то так Alan Garner 9 лет назад
Супер!!!!!!
0
Me 11 лет назад
а покажите, пожалуйста, как живут современные финансовые волшебники Пиндосии!
Ну, или хотя бы введённые ими в моду(удобный способ сбора компромата для укрепления власти) современные "психологи", которые суть есть те же ведьмы - тоже ведь шарлатаны, дающие ответы беспокойным на их вопросы за немалые деньги.
341
Luna Григорий 11 лет назад
144
CheMaster7777 11 лет назад
При просмотре этого поста из кармана опять пропала сотка)
0
Me Spydey 11 лет назад
Хватит трахать мозги демонизацией женского естества! Нормальные мужики ведьм не боятся, а с ними рука об руку правят окружающим миром!
297
Rina 11 лет назад
причем тут ведьмы? обычные цыганские "хоромы" обычных румынских цыганских баронов)
139
Васянакамазе Ваня 11 лет назад
Да симпотная дамочка! На маникюр сводить и макияж поправить
Показать ещё 30 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?