FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Фотожаба: Юнелла и колокольчик

Фотожаба: Юнелла и колокольчик

10307
28
В последней серии 5 сезона сериала "Игра престолов" Юнелла, преданная последовательница Его Воробейшества, сопровождала Серсею во время ее покаянного шествия по улицам столицы, звонит в колокольчик и повторяет "Позор!"
Эта сцена породила множество фотожаб.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Михаил 10 лет назад
239
a6m5 10 лет назад
239
a6m5 10 лет назад
На ЯПе фотожаба умерла как жанр, да и на всех других сайтах заглохла... Выдохлись люди. Если посмотреть жабы пятилетней давности или старше, то ещё можно что-то интересное найти. Чем старше, тем смешнее и креативнее. А теперь кирдык, даже мне жабить не интересно, хотя я был поклонником жанра.
Показать все 6 ответов
452
Pablo Emilio Escobar sportage030 10 лет назад
Убирайся!
Позор.
- Слава королевским сиськам!
- Ты шлюха!
Позор.
- Шлюха! Тварь! Шлюха!
Шлюха! Ты тварь!
Дрянь!
Дрянь.
Позор.
Позор.
Позор.
С братом, шлюха! Тварь!
Я видела членов вполовину
меньше, чем королева.
Тварь!
Грешница! Шлюха! Дрянь!
Позор.
Позор.
Шлюха! Шлюха!
Шлюха, шлюха. Я Ланнистер. Отсоси у меня!
- Отсоси у меня, шлюха!
- Назад!
Позор.
Показать ещё

На что жалуетесь?