FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче
13 блюд, которые вы никогда не должны заказывать на первом свидании

13 блюд, которые вы никогда не должны заказывать на первом свидании

46163
13
Включить все анимашки
Первое свидание может вызывать некоторое неудобство и сконфуженность, и большинство людей не знают, как действовать. Если вы планируете свой первый совместный ужин в кафе или ресторане, то заказав неподходящее для этого дела блюдо вы рискуете получить новою порцию неудобства. Поэтому предлагаю вам 13 блюд, которые вы не должны заказывать на первом свидании.
×

Источник:

Метки: Еда   свидание   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
121
София Вадик 10 лет назад
Тогда странно, что стало "бывшей".
98
Сергей Мила 10 лет назад
кукуруза и фасоль в абсолютно любом азиатском ресторане имеются, коих на каждом шагу. Не говоря уже про ориентированные конкретно на паназиатской, вьетнамской, мексиканской, индийской и пр. кухнях. С чем точно соглашусь, так это с пастой которые многие просто употреблять не умеют,не используют ложку и сидят высасывают из тарелки длинные макаронины собирая соус на краях губ. Аналогично курица, ножом её разделать проблематично, а руками - в приличном заведении довольно меркзовато) это еда для баров под пиво, или дома.
43
ну и что тогда заказывать???
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?