FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды
17 фотографий, раскрывающих невероятные красоты Украины

17 фотографий, раскрывающих невероятные красоты Украины

44396
17
Украина - удивительная по красоте страна, щедро одаренная природой и историей, каждый уголок которой уникален по своему. Отдых в Украине придется по вкусу гурманам туризма и любителям разнообразного отдыха. Убедитесь в этом сами.
×

Источник:

Метки: Украина   красоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1815  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
115
Алексей Ч 10 лет назад
Раша страна идиотов,им показывают красивую страну без политики,а они своё дерьмо тут выкладывают.Уроды моральные!
Показать все 8 ответов
−155
яжпрограммизд TramPamPam 10 лет назад
Причем здесь каски ВСУ до запрета носить каски во время Майдана? Ты специально дурачка включаешь, съезжая с темы или на самом деле идиот?
−155
яжпрограммизд TramPamPam 10 лет назад
И да. Касками и др. экипировкой ВСУ обеспечено чуть менее чем полностью. Советую этой темы даже не касаться...
−2
Тимофей 10 лет назад
Не ожидал подобного поста на фишках. Спасибо большое автору, возможно это хоть немного примерит наши народы!!
92
Рикки 10 лет назад
Не хочу читать комментарии и так все ясно, фотографии красивые.Раньше ездила к родственникам сейчас связь потеряна.
Показать ещё 54 комментария (из 1775)
Показать ещё

На что жалуетесь?