FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство...
Петиция к богатейшим людям России

Петиция к богатейшим людям России

743
4
Дорогие сограждане, миллиардеры и мультимиллионеры, вы нажили гигантские капиталы в России и обеспечили поколения своих потомков на многие века всем необходимым - за что вам честь и хвала. Но некоторым российским детям нужна ваша помощь, даже несмотря на то, что они не имеют к вам никакого отношения, ведь как известно чужих детей не бывает. Просим принять все необходимые меры без промедления для спасения этих маленьких людей.
ps также просим подключиться всех сограждан к решению этого вопроса
http://www.worldvita.ru/
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−344
Joseph_Bottoms 10 лет назад
а олигархам это на хрена?Если им надо они и из благого дела выгоду извлекут,с привлечением журналистов с тв.
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Я-таки извиняюсь, но почему вопросы к "миллионерам", а не к государству?
У нас нищее государство? Судя по "проектам" последних лет - нет, не нищее. На олимпиаду денег не жалко, на Крым денег не жалко, а на обеспечение жизни (просто жизни) своих граждан - нет средств. Как так, кто объяснит?
Или люди - это второстепенный фактор?
Показать все 6 ответов
490
Alexander Alexandrovich astrakhaner 10 лет назад
Тогда этот вопрос адресован тебе :)
490
Alexander Alexandrovich astrakhaner 10 лет назад
как по мне, так лучшее, что придумано человечеством, - это математика :)
ЗЫ: а "нужно" оно кому? Тут есть уловка ;)
−344
Joseph_Bottoms Alexander Alexandrovich 10 лет назад
скажи спасибо,что только к миллионерам,а не ко всем остальным,типа нового налога.
142
Evgeny Юлия 10 лет назад
Все вышеописанные проблемы решаются очень-очень просто! Врачи, как и любые соц.работники не должны платить налоги вообще, это будет компенсация за работу с подобными пациентами. Проблема финансирования лекарственного обеспечения - проведение клинических исследований новых препаратов в обмен на зарегистрированные. Проблема оборудования - предоставление образцов для обучения и тренировки персонала. Койко-дни и питание можно покрыть из страховки. Все можно решить, все, было бы желание. А желание пока только одно - прибыль с наименьшими издержками. Плюсую предыдущему коменту +
−344
Joseph_Bottoms astrakhaner 10 лет назад
ёёё,для дв 35штук в месяц -это шикарная з/п.Большинство раза в 2 меньше получают
−344
Joseph_Bottoms Игорь 10 лет назад
так они и отобрали у миллионов сограждан.Или куда по вашему делись советские вклады до 1991года?
−658
Фунтек Zopyx 10 лет назад
У нас плоская шкала подоходного налога, самая низкая ставка в Европе - 13%.
−658
Фунтек Серый 10 лет назад
Вот кстати да.
−658
Фунтек 10 лет назад
где у фишек id? там id требуют на сайте.
−658
Фунтек 10 лет назад
У нас богатейшее государство в мире, разве нет?
259
ретроград Фунтек 10 лет назад
у нас еще "тихая гавань", светское и демократичное государство, а что?
−658
Фунтек ретроград 10 лет назад
И медицина у нас, по утверждениям руководства страны, находится на высоком уровне.
259
ретроград Фунтек 10 лет назад
У них да, тем более, что у них и свои клиники, куда простых смертных не пускают, а большинство так и вовсе лечится за пределами Родины, так что и это правда. Просто поймите, что они говорят про себя лично, а не про нас, простых смертных.
Показать ещё

На что жалуетесь?