FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе
Как спастись при нападении смертельно опасных животных

Как спастись при нападении смертельно опасных животных

18808
10
Помните что самый простой и главный способ избежать внезапного нападения какого-либо зверя – это не вторгаться на его территорию. Но уж если вы оказались лицом к лицу со смертельно опасным животным, то постарайтесь вспомнить этот пост.
×
Метки: выживание   лайфхаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
315
Екатерина 10 лет назад
Сразу вспомнилось
23
Сергей 10 лет назад
поржал)) спасибо автору
381
waaw 10 лет назад
Когда встретите акулу, первым делом надевайте ботинки, чтоб ударить ее
118
Igor Lapenkov шаурма 10 лет назад
если у вас в одной руке кипяток в другой стакан спирта...а надо ли идти к удаву)))))
169
Игорь 10 лет назад
Какую только хрень не придумывают пиндосы! А какие-то придурки переводят.
252
Makhambet Petrovich 10 лет назад
"Если горилла все-таки попыталась схватить вас, то лучше спокойно присесть рядом с ней и попытаться оказывать ей знаки внимания. погладить, потрепать ласково за шею." Как автор себе это представляет? Может еще водки предложить? Про жизнь спросить? Хрень какая то.
290
amigo777 10 лет назад
Интересно, многие вспомнят этот пост (как предлагает автор), когда встретится с медведем тигром или алигатором?:)
Показать ещё 30 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?