FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор
Москва контрастная: смешение архитектурных стилей города

Москва контрастная: смешение архитектурных стилей города

43133
22
Когда прибываешь в Москву по железной дороге, можно отчетливо ощутить, как меняется архитектура города: вот, казалось бы зеленая зона с обычными низкими домишками, по мере пути этажи прибавляются, и вот уже и совсем гигантские постройки, знаменующие прибытие в столицу. Но Москва выглядит контрастно не только в этой ситуации. В самом городе также можно увидеть довольно странные архитектурные комбинации.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
235
Boris Dorofeev 10 лет назад
Москва VS Half-Life2
Показать все 2 ответа
356
Turbobur 9 лет назад
побывав недавно в Питере,был поражен и влюблен в этот город-музей!никаких разношерстных построек дибильных,не говоря уже о храме,плотно окруженном бизнес центрами...ни одного небоскреба,и как потом выяснилось ни одного сдания выше шпиля Исаакиевского собора...запрещено потому что.так то москвичи.
7
Кремль на фоне Сити - откровенный монтаж. Кремль снят со стороны реки, то есть с юга. А Сити от Кремля на запад
Показать все 7 ответов
7
Сергей Пивоваров Шерстяной Опоссум 9 лет назад
А я не про эту фотографию, а про третью.
7
Сергей Пивоваров Денис 9 лет назад
Вот и примените её к себе
27
Денис Сергей Пивоваров 9 лет назад
да с квадрика снята, якутский бог, вот зачем лезть туда, где ничего не понимаешь.
7
Сергей Пивоваров Денис 9 лет назад
С какого, б..., квадратика? ТРЕТЬЯ фотка, ТРЕТЬЯ. Она из Замоскворечья сделана. У тебя что, Сити в районе Пушки???
0
bibitur Сергей Пивоваров 9 лет назад
Фото сделано с Б. Москворецкого моста. Большим-большим зумом.
goo.gl/coHhXB
296
Макс 10 лет назад
Все эти новостройки-бездарные уроды, которые портят лицо города. Это сделано не современно, а безвкусно!
72
Павел Прохоров 10 лет назад
Люблю этот город.
400
Георгий ZZ 10 лет назад
Боюсь, если вокруг каждой московской церкви делать пустое пространство, ни на что другое места просто не хватит.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 56 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?