FISHKINET
Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса! Голосуй за лучший комедийный фильм фестиваля ИИ-кино Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса!... 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и двухтысячные 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и... "Я лучше вылечу в лобовое, как орёл, чем буду пристегнут, как собака" "Я лучше вылечу в лобовое, как орёл, чем буду пристегнут, как собака" "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей Макаревич* недоволен медобслуживанием в Израиле "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей... ПутИна ПутИна Пожарный спас кота Пожарный спас кота Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... Ожившие иллюстрации русских сказок Ожившие иллюстрации русских сказок В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир В России предложили конфисковывать шумные автомобили В России предложили конфисковывать шумные автомобили Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Болезненный урок на всю жизнь Болезненный урок на всю жизнь "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских площадках!" : мусульман предупредили о правилах жертвоприношений перед Курбан-байрамом "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских... Страшнее кошки звери нет Страшнее кошки звери нет "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" "Ну извините, я не виноват": канадец в четвёртый раз выиграл в лотерею крупную сумму "Ну извините, я не виноват": канадец в четвёртый раз выиграл в...
Москва контрастная: смешение архитектурных стилей города

Москва контрастная: смешение архитектурных стилей города

43091
22
Когда прибываешь в Москву по железной дороге, можно отчетливо ощутить, как меняется архитектура города: вот, казалось бы зеленая зона с обычными низкими домишками, по мере пути этажи прибавляются, и вот уже и совсем гигантские постройки, знаменующие прибытие в столицу. Но Москва выглядит контрастно не только в этой ситуации. В самом городе также можно увидеть довольно странные архитектурные комбинации.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
235
Boris Dorofeev 10 лет назад
Москва VS Half-Life2
Показать все 2 ответа
356
Turbobur 9 лет назад
побывав недавно в Питере,был поражен и влюблен в этот город-музей!никаких разношерстных построек дибильных,не говоря уже о храме,плотно окруженном бизнес центрами...ни одного небоскреба,и как потом выяснилось ни одного сдания выше шпиля Исаакиевского собора...запрещено потому что.так то москвичи.
7
Кремль на фоне Сити - откровенный монтаж. Кремль снят со стороны реки, то есть с юга. А Сити от Кремля на запад
Показать все 7 ответов
7
Сергей Пивоваров Шерстяной Опоссум 9 лет назад
А я не про эту фотографию, а про третью.
7
Сергей Пивоваров Денис 9 лет назад
Вот и примените её к себе
27
Денис Сергей Пивоваров 9 лет назад
да с квадрика снята, якутский бог, вот зачем лезть туда, где ничего не понимаешь.
7
Сергей Пивоваров Денис 9 лет назад
С какого, б..., квадратика? ТРЕТЬЯ фотка, ТРЕТЬЯ. Она из Замоскворечья сделана. У тебя что, Сити в районе Пушки???
0
bibitur Сергей Пивоваров 8 лет назад
Фото сделано с Б. Москворецкого моста. Большим-большим зумом.
goo.gl/coHhXB
296
Макс 10 лет назад
Все эти новостройки-бездарные уроды, которые портят лицо города. Это сделано не современно, а безвкусно!
72
Павел Прохоров 10 лет назад
Люблю этот город.
400
Георгий ZZ 10 лет назад
Боюсь, если вокруг каждой московской церкви делать пустое пространство, ни на что другое места просто не хватит.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 56 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?