FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Продолжаю рассказывать о Китае

Продолжаю рассказывать о Китае

5371
4
Почти все китайцы по вечерам выходят с семьей любоваться вечерними красотами.
А как же семейные заботы?Все очень просто-почти никто не готовит дома.
Все обедают, ужинают в ресторанах и ресторанчиках, которых неимоверное множество!
И это не только освобождает время для вечерних развлечений, но и позволяет очень разнообразно питаться.
Если Вы приходите в ресторанчик с семьей или с коллегами, Вам предложат круглый стол, на котором расположен стеклянный, меньший по диаметру и вращающийся.Вы заказываете много блюд, которые выставляются на вращающийся стеклянный стол и все накладывают то, что хотят отведать.Очень удобно!
Надо бы и нам такое завести.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−277
бобёр 10 лет назад
китайцы такие приятные люди, доброжелательные и вообще с ними дружить надо. а пиндосов на утилизацию.
Показать все 2 ответа
306
andy v 10 лет назад
чето порции маленькие

а за врашающимся столом есть риск, что вращатели не смогут остановить стол
356
paganel Андрей 10 лет назад
смысл спорить? культуры у нас разные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−196
Ирбис 10 лет назад
Вы случаем там не заказные "блогеры"....страно как-то столько постов последнее время про китай. Мож в другом месте будете попу лизать, некому не секрет ведь, что без оного вы труп. Не говоря о таком варианте что он против вас:)
−196
Ирбис GLOBUS 10 лет назад
Дебил что-ли качек-торчек?:)
−196
Ирбис GALYNA 10 лет назад
Да просто тенденция появилась после того как обнялись с китаем...стали появляться посты про китай...не первый уже собственно. Как-то в случайности не верю:)
−196
Ирбис GALYNA 10 лет назад
Я сам там раньше частенько был, и знаю как китайцы "уважительно" относятся к русским;)
−196
Ирбис GALYNA 10 лет назад
Китайцы торгаши до мозга костей. Станет не выгодно....простая логика:)
−196
Ирбис GALYNA 10 лет назад
А пока россию доят...да и ладно:)
−196
Ирбис GALYNA 10 лет назад
Я не говорил об этом...я говорил лучше один раз увидеть чем услышать!!! И все ясно что скрывается под лестью
−196
Ирбис GALYNA 10 лет назад
Это вам только так кажется...в россии тоже полно провинцией, но я смотрю мало они чем отличаются друг от друга:)
−196
Ирбис GALYNA 10 лет назад
Мне мой детектед глаз...некогда еще по жизни не подводил. По инету несколько сложней, но тоже можно понять кто и чем дышит или скрывает;)
−196
Ирбис GALYNA 10 лет назад
Да можешь не рассказывать я все это знаю, я про то что действительно думают, когда говорят одно а думают другое. Могу сказать одно те из китайцев кто долго по профилю работы работал там где много русских...совсем их не уважают и презрительно относятся:)
−196
Ирбис GALYNA 10 лет назад
Если честно к торгашам ихним, как-то не очень. Работяги ихние больше на людей похожи, так просто наблюдения. Напоминают СССР. Хотя конечно они плохо воспитаны:)
Показать ещё

На что жалуетесь?