FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Появилось видео ДТП в Пензе, в котором погибли 6 человек!

Появилось видео ДТП в Пензе, в котором погибли 6 человек!

27981
1
1
27 мая 2015 года, вступил в силу приговор в отношении жителя Дагестана, по вине которого, 7 августа 2014 года, в ДТП погибли 6 человек.
Метки: ДТП   аварии   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
284
Злой Юшка lem02 10 лет назад
потому что человек истинкитвно и неподконтрольно в опасной ситуации сворачивает влево... вот в англии там обочина, а у нас встречка....
1
Dmitry 10 лет назад
и дали этому убийце 4 года и 8 месяцев колонии поселения... апелляции оставлены без удовлетворения
Комментарий удален
−22
259
миклухо маклай 10 лет назад
КТО ПРО ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ ПИШЕТ, ЧТО МОЖЕТ УВЕСТИ В СТОРОНУ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, У НЕГО ПРАВАЯ СТОРОНА РАНЬШЕ ТОРМОЗИТЬ НАЧАЛА, ЗНАЧИТ ОН САМ РУЛЬ КРУТАНУЛ НА ВСТРЕЧКУ, ОН УРОД В ТОТ МОМЕНТ НЕ ГОЛОВОЙ ДУМАЛ, А ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ СРАБОТАЛ, ДОКАЗАНО УЧЕНЫМИ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО НА ДОРОГЕ РУЛЬ КРУТЯТ ВЛЕВО, ЧТОБЫ СПАСТИСЬ.
259
миклухо маклай Yapon_otez 10 лет назад
Да какая разница, перед или зад раньше? Сам факт того, что он влево повернул на встречку и тем самым людей погубил.
15
Мария 10 лет назад
Не знаю как на западе на ДВ дальнобои адекватны. Три года гонял по межгороду на грузопассажире, всегда подвинутся, предупредят, и дистанцию в караване держат так, что всегда можно втиснуться.
152
Shkipper 10 лет назад
Проезжал там сегодня, наконец то столбушок и памятную табличку повесили. Вечная память.
58
Владимир Ушаков Shkipper 10 лет назад
Понятно
275
очень нравиться когда за фурой идешь он включает правый поворот,что давай обгоняй,жму руку таким людям и про аварийку не забываю,всем приятно когда тебя понимают и благодарят.
161
самец колорада 10 лет назад
Какой приговор то вынесли этому выбл"дку?
58
Владимир Ушаков 10 лет назад
Видео от 10 июня 2011 года - это другой случай (см.нижний правый
угол экрана)
152
Shkipper Владимир Ушаков 10 лет назад
Просто на регистраторе дата не выставлена была, это то видео!!!
152
Shkipper Nik 10 лет назад
Видео то 100% у нас его по всем каналам тогда крутили
Показать ещё 43 комментария (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?