FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Как закалялась сталь, или Откуда есть пошёл русский характер

Как закалялась сталь, или Откуда есть пошёл русский характер

14657
1
Нашел вот статейку. Про русских. Я сам не русский, чуть поляк, а ваще "черножопый" как там а у вас...,грузин кароч.
Но я Советский. Самый что ни на есть, чуть коррумпированый конечно, но Советский.

Нижеследующая статья говорит о русских, но я сам вижу себя в ней(не сочтите за бахвальство.). Значит это статья о советских людях, которые все вместе хлебнули "щи" обороны от врага и воспитали в себе подоюный характер. Трактуйте как хотите, излагаю как вижу.
Далее от источника без коррекций;

Источник:

Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 38)
144
Велес52rus Kmax 10 лет назад
Ещё раз повторяю я не про летописи а про государственные документы и у монголов была писменность до якобы захвата руси . И ко всему этому чингизхан это просто тутул а не как не имя.
144
Велес52rus Kmax 10 лет назад
Да полно на Русском Татарском и немного на китайском а на Монгольском нет практически за 300 лет 3-4 нашлось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−287
DrWebber90 10 лет назад
русские всегда были рабами - всю свою историю, так какой у них может быть характер? селекция! генетика! рабские у них характер и сущность!
нравится оно или нет :))) законы природы!
−26
Denis Dick DrWebber90 10 лет назад
Судя по ситуации на планете это вы господа сосете у русского
−287
DrWebber90 10 лет назад
Редкостный бред. А насчет Бату хана: Бату хан дошел до Адриатического моря и разбил все войска восточной европы и даже австрийцев с немцами. И дальнейшее наступление Бату хана было прервано только и исключительно из-за того, что умер Хан и требовалась встреча ханов всех улусов. Учи матчасть а не чушь свою платную пори!
17
Михаил Крат 10 лет назад
На главной картине никак Пересвет?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
Как придумывалось название, Или как жрать посрать такое написать
Показать все 9 ответов
−287
DrWebber90 Rustame 10 лет назад
тебе так стыдно за свою национальность? русский - это национальность! прилагательная национальность :)))
−287
DrWebber90 Shadow 10 лет назад
До чего же ты туп. Сразу видно что другие языки ты не знаешь, историю других народов тоже не знаешь, поэтому ты и работаешь платным троллем потому что слишком туп для нормальной работы и профессии у тебя нет
−287
DrWebber90 Леший 10 лет назад
своему коллеге - топикстартеру адресуй это платный тролль
197
rusakov-sergej2012 Колыван 10 лет назад
Монголией в 12-13 веке была вся степь.
−287
DrWebber90 Kmax 10 лет назад
И ни строчки достоверности
−287
DrWebber90 Колыван 10 лет назад
надо было не водку бухать, а школу посещать
−287
DrWebber90 Альберт 10 лет назад
Суточный марш татар был 220 км. Для сравнения у македонского - 80км
−287
DrWebber90 rusakov-sergej2012 10 лет назад
монголии в 12-13в не было. Были 4 больших улуса.
−287
DrWebber90 Kmax 10 лет назад
Долго придумывал? татары никогда не увозили из своих стойбищ "активы". Они их добывали на месте.
136
витал 10 лет назад
ни кто не говорит что мы круче всех. МЫ ПРОСТО ТАКИЕ
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?