FISHKINET
Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе
Секретное оружие Гитлера против России работает до сих пор!

Секретное оружие Гитлера против России работает до сих пор!

18699
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
151
Xavier 10 лет назад
а про доктрину Далеса слыхали? Украину уже уничтожили...
Комментарий удален
−242
−103
Sergiu Cojocari 10 лет назад
Опять все вокруг виноваты кроме вас самих )
Меньше пить ребятки )
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
Нам всеравно писец, с алкоголем ясно, чочешь бухай, хочешь не бухай... а вот чтобы не есть опасную еду, не получится, в супермаркетах одно искусственное мясо
Ссылка youtu.be
13
Иван 10 лет назад
пластиковую бутылку придумали в 1970... что хоть за бред...
Комментарий удален
−25
341
Burundunchik катафреник 10 лет назад
НУЖНО просто не пить алкоголь.
315
СвиньяЕя 10 лет назад
брехня. Само пиво больше вредит - чем пластиковая бутылка и неважно в какой она таре.
−122
Илья 10 лет назад
375
Джура Охотник 10 лет назад
потом из бутылок делают бабулятор и убивают мозг
−95
Ватафоб Phil 10 лет назад
это походу одно и тоже, только вариант для бабулек )
172
Леонид 10 лет назад
Покупаем пластиковую "сиську" пива. Ждём "почти" истечения срока годности. Относим в лабораторию и платим деньги за анализ на дибутилфталат. Если он обнаружен, пишем заявление в прокуратуру. Статья "покушение на убийство", как минимум, и сажаем виновных.
Или гильдия пивоваров из пятой колонны не позволит?!
172
Леонид kinoman 10 лет назад
Если бы была хоть маленькая надежда, что эта статья не полный бред, то может и занялся бы, а так нет смысла...
12
Takhorg 10 лет назад
Как это задолбало. Все ставят бедной совдепии палки в колеса. Нефть дешевеет , но бензин в совке дорожает. Кто виноват? Обама с Гитлером. Узкоглазые вьетнамцы уже топовые смартфоны сами научились делать - а в расее венец творения - сериалы про ментов. Хотя нет, мы как никто другой умеем делать классные штуки для уничтожения людей.
431
Илья Takhorg 10 лет назад
Узкоглазые вьетнамцы, находясь почти в средневековье, дали Американцам много пищи для размышлений ( пища мягкая. потому что зубов то поубавилось) о том, что даже самоуверенный пьяный шкаф, привыкший всех или пряником или террором подчинять своей воле, сможет даже избивая со всей злостью и еще получая в ответку от 50 килограмого полторашника тайца - и под осмеивание толпы отступит в стыду. И потом будет делать вид, что ничего не было. Пусть вьетнамцы не без помощи нашего оружия и инструкторов + китайские коммунисты, но все-таки прибрежная страна против сильнейшего флота, авиации и вооружения - навязывали свою "свободу" народу, который сам был свободнее них. А генералы US army, настоящие нелюди, по чьим приказам, из-за тупого бешенства, вызванного прищемленной гордостью, бомбили химическим оружием их села и джунгли - они бы так и забомбили бы все джунгли до пустыни, если бы не наши самолеты и ПВО, и за это ни один генерал не понес ответа подобно нацистским преступникам. И ни одного не нашлось в самой демократической стране, способного осудить подонков. Так что попытки унизить Россию на фоне типа отсталых вьетнамцев не уместны. А время все расставит на свои места - хотели дикого капитализма - наслаждайтесь. Не хватило ума плавно перейти к капитализму как в Китае - не либералы ли к этому причасны?
12
Takhorg Илья 10 лет назад
Что вы курили?!
Комментарий удален
−22
Показать ещё 24 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?