FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
Девять признаков того, что вы сейчас уснете за рулем

Девять признаков того, что вы сейчас уснете за рулем

6469
4
Если водитель перестает связно отвечать на вопросы собеседников, постоянно моргает и начинает допускать мелкие нарушения — это верные признаки того, что он засыпает. Прочитайте мнение опытных автопутешественников и экспертов, которые рассказали, как не попасть в «спящее» ДТП.

Количество смертельных ДТП, совершенных заснувшими водителями, последнее время неуклонно растет. Люди отправляются своим ходом в отпуска на автомобилях на дальние расстояния, спортсмены начинают активнее ездить на соревнования целыми автобусами. Накануне подобное «спящее» ДТП случилось в Нижегородской области с юными казанскими каратистами.
В водительской кабине уснули шофер и его сменщик, микроавтобус с 20 пассажирами выехал на встречную полосу. В итоге погибли три человека, включая 12-летнюю девочку, остальные получили серьезные травмы. Всего этого могло бы не произойти, если бы шофер вовремя заметил, что уже не в состоянии вести машину.

Источник:

Метки: ДТП   сон за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Я если еду один на дальняк, открываю окна (в зависимости от сезона как можно шире, чтобы было прохладно), громко включаю музыку, подпеваю во весь голос и курю как паровоз:)Еще ни разу не уснул. Ну а если уж совсем край, то можно минут 40 хотя бы вздремнуть. Выспаться не выспишься, но хотя бы отпустит.
Показать все 2 ответа
233
qwer 11 лет назад
Самая опасная езда зимой под конец ночи по более-менее ровной не загруженной трассе, даже если до этого отдыхал. В кабине тепло, монотонность работы движка. Остановки пробежки-упражнения на обочине (если двоём можно устроить спарринг без монтировок и увечий)))адреналина и разговоров хватит на 1,5-2 часа. Всё конечно полумеры. Останавливайся и отдыхай-дешевле выйдет.
199
Илья 11 лет назад
После проехавших 700 км. чувствую, что подустал а ехать еще 300 км. попробовал энергетик 0,25 только не залпом, а постепенно растянул на все расстояние мне хватило. Даже еще когда приехал часа 2 бодрячком был. Правда после душа подкосило часов так на 10.
49
ooo 11 лет назад
Жевать что-нибудь (хоть корочку хлеба) - помогает от засыпания ...
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?