FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
#Сморщеннаяженщина передает привет Астахову

#Сморщеннаяженщина передает привет Астахову

57506
14
В сети не утихают разговоры о скандальной (и, возможно, не добровольной) свадьбе чеченской школьницы и начальника местного РОВД, которому, по разным версиям, 46 или 57 лет. Помимо самого бракосочетания одним из поводов для скандала стало высказывание детского обмундсмена Павла Астахова, который сообщил в защиту «молодого» буквально следующее: «На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами.
Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50».
«Сморщенные женщины» от 13 до 70 лет отреагировали немедленно. Под хэштегом #сморщеннаяженщина в Instagram* появилось более трех сотен фотографий брезгливо сморщенных женских лиц и «приветов» детскому обмундсмену с пожеланиями скорейший отставки.
Он, конечно, извинился, но было уже поздно.


* Запрещены в РФ

×
Метки: Астахов   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1740  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
340
ingidad Жека 11 лет назад
Йоланди!!!
352
Станислава shabl 11 лет назад
Проблема в том, что Россия не мусульманская страна. Это не мои слова, это вроде Конституция РФ
352
Станислава Алексей Барышев 11 лет назад
То есть Конституцию не является приоритетом?
352
Станислава Алексей Барышев 11 лет назад
То есть все таки по существу вопроса вопросов нет? Конституция РФ не является основопологающим документом?
352
Станислава Алексей Барышев 11 лет назад
Да, еще слово светское государство)Тоже, знаете, интересное слово
352
Станислава Алексей Барышев 11 лет назад
Для меня ваш "чужой монастырь" -дом родной. Так, что я тут не вижу мусульманской республики. Нет у нас таких субъектов. Есть Северный Кавказ, где в шоке от вашей заботы
352
Станислава Алексей Барышев 11 лет назад
Нет. Там но я что-то смутно припоминаю про право выбора.
352
Станислава Алексей Барышев 11 лет назад
Сдаюсь, пусть будет Чечня у нас мусульманской стороной. Давайте станцуем на могиле Конституции. Она из бумаги- все стерпит
352
Станислава Алексей Барышев 11 лет назад
А ты то как за нее счастлив. И за джигита)
352
Станислава Алексей Барышев 11 лет назад
Никак. Тут уже ничего не спасет) Обзовите на прощание меня фригидной курицей, и закончим наш разговор.
352
Станислава Алексей Барышев 11 лет назад
Да логику и последовательность у вас не отнять) Прям задавили ею.
136
Falikem Станислава 11 лет назад
Ой Станислава, Станислава как же все печально то.
45
ДмитрийТрояновский Алексей Барышев 11 лет назад
Многонациональная. Какая мерзость. А ничего, что русских в ней вообще-то 84%?
352
Станислава Жорик Вартанов 11 лет назад
Хотелось, что б не дожидаться кары небесной. А как нибудь все таки своими силами люди таких уродов изолировали
352
Станислава Жорик Вартанов 11 лет назад
Надеюсь)
−280
нефтегас 11 лет назад
мне одному кажется што Остахов - слащавый гей
352
Станислава Ashabad 11 лет назад
Да, он разный) Неграм еще говорили, что у них кожа черная- что б на плантациях удобней было работать. Вообще, нет прекрасней создания чем белый половозрелый мужчина. А если ему 57 лет и он друг уважаемых людей - ему вообще все можно.
352
Станислава Борис 11 лет назад
Гузеева на защитник детей на государственном довольствии. И она не отдает их педофилом под роспись
352
Станислава Борис 11 лет назад
Ну что Мангалору с его морщинками замуж не выйти, это я согласна) Ему уже наверняка 27))
197
Екатерина 11 лет назад
Какая глупость реагировать на глупые слова....
Так меня мучает другой вопрос: таки две жены или одна?)))
Показать ещё 157 комментариев (из 1670)
Показать ещё

На что жалуетесь?