FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Нацистская Германия в цвете. 1930г

Нацистская Германия в цвете. 1930г

7559
14
Уникальные фотографии нацистской Германии, снятые в 1930-х годах фотографом Крисом Вилдом. Масштабы фанатизма впечатляют…
×
Метки: Германия   фашизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
На 7 и 8 фоте Олимпиада в Сочи
−6
НиколайНикола 11 лет назад
Вы меня конечно простите, но все же повторяется сегодняшним днем. Громадная поддержка местного населения, вторжения в соседнюю страну типа для защиты своих соотечественников. Мощнейшая пропаганда. Народ ликовал, верил что им говорят. Чем это все закончилось ??? История повторяется. Думайте своей головой ! Не поддавайтесь не пропаганду. Чувствуйте от сердца кто братский народ, а не то, что говорят по путиновизору. Мир вам.
79
Мария НиколайНикола 11 лет назад
Поддерживаю полностью вашу мысль.
8
Александр 11 лет назад
"во были времена"
Комментарий удален
−399
−21
Дмитрий 11 лет назад
Очень жаль что славяно-арийский символ стал фашистской свастикой из за Гитлера
194
kazzper75 Юрий 11 лет назад
Юра тебя уже ищут
1
замените свастику на звёзды ! отличий мало от ссср 30 х годов! мне так кажетса
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
как и все путенососы тоже будущие покойники
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Замените все плакатики со свастикой на эмблему эдиноросов,а красные ленты на колорадские и вы увидите что фашики из Кремля даже ничего нового своего не придумали...содрали все у нацистов...Кстати наберите в гугле гимн Госсдумы...оказывается они даже это содрали у нацистов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Современная Россия че....те же фанатики путлесосы...одна война с братским украинским народом чего стоит
Показать ещё 5 ответов (из 8)
103
Разрыватель 11 лет назад
Только идиот безмозглый может поставить минус под этим постом! Это надо помнить а не забывать что такое фашизм!
7
мандаринофил 11 лет назад
Это портрет любой диктатуры, одни свято верят, что так надо и идут толпой, не задавая вопросов, другие просто боятся и тоже идут, один сильный лидер способен сделать из народа стадо, тогда будет как в гитлеровской Германии, любой кто думает здраво, от того иначе, станет врагом и будет уничтожен. Да и не важно фашизм или нет, диктатура любая зло, как и культ личности и единая идея, которая скорее отупляет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
мандаринофил Тергиом Рокс 11 лет назад
В названии поста, доступно? В тексте поста. Осилили прочитать? И главное, что для Вас такого оскорбительного в моих мыслях о диктатуре? Я бы не хотел жить в Северной Корее, у местного диктатора явные проблемы с восприятием действительности. Так что же Вы в итоге хотите?) Может стоит тихо слиться, меня Вы своей глупостью и навязчивостью утомили, я пару раз пытался попрощаться с Вами, но Вы как пресловутый банный лист. Так может не я тролль?) А Вы с Вашими приставаниями и мыслями школьника? Давайте так, я забуду о Вас - недоразумении, а Вы тихо сольетесь, ну или по крайней мере я перестану обращать внимания на очередного пустого тролля. За сим все, если есть желание еще что -то добавить, пишите)) Я понял с кем имею дело, а таких людей я не замечаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?