FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠ Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире
Военные награды любимых актёров

Военные награды любимых актёров

8899
6
ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИМ ВСЕМ!!!
×
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Вовик 10 лет назад
А какие награды были в 1812 году?
1
У Николая Боярского тож.два ордена славы
445
Я 10 лет назад
Интересно, а как сегодняшние жители России вели бы себя в этой войне. Было ли бы такое же количество героев и геройских поступков???
94
Igor Dz 10 лет назад
У Ю.Никулина есть боевые награды."За отвагу" ,например.Значит, Орден Великой Отечественной 1 степени должен быть.
347
антон Любовь 10 лет назад
Память есть и будет,без этого нет будущего
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
CommieSkullCrusher антон 10 лет назад
Серп и молот - смерть и голод!
347
антон CommieSkullCrusher 10 лет назад
помни недобиток фашисткий,кто тебе серпом по яйцам махнул,чтоб не размножались и молотом тело твое в землю вогнал по гланды
−85
CommieSkullCrusher антон 10 лет назад
ЗАТКНИСЬ ФОШИЗД!!!1
347
антон CommieSkullCrusher 10 лет назад
бойся
−85
CommieSkullCrusher антон 10 лет назад
Чего мне бояться?
Показать все 10 ответов
7
Максим 10 лет назад
Про Смирнова ты прав. По жизни скромный человек был. Никому о своих наградах не говорил.
45
Петр 10 лет назад
таких актеров у на больше никогда не будет
Показать ещё

На что жалуетесь?