FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего...
25 интересных фактов о Титанике

25 интересных фактов о Титанике

148365
26
История «Титаника», корабля-легенды, окружена многочисленными тайнами и мифами, широко известными и не очень. Вот некоторые удивительные факты об этом легендарном судне.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Borislav 8 лет назад
шлюпка
0
Дима Artas 8 лет назад
Чувак, на Британнике погибло около 30 человек. Тем более, эвакуация с этого судна считалась одной из самых успешных в течении всего 20-го века.
19
Alexey Artemov 10 лет назад
12. Ни один лайнер не затонул от столкновения с айсбергом?
Да ладно! Ханс Хедтофт, Экплорер - они с чем столкнулись? С пуховыми подушками?
9
Tatiana Onofriychuk 10 лет назад
В четвертой декоративной трубе были размещены кошки и собаки.корабль-близнец Титаника находился рядом но не поплыл боясь водоворонки.
35
Serghei Dabija 10 лет назад
в фильме много абсурда, особенно как эта девушка бегает туда сюда в ледяной воде чуть ли не больше часа.
те люди которые всплыли из воронки - это тоже абсурд. воронка тянет глубоко, кроме нехватки воздуха, огромное давление.
те кто занимается дайвингом знают как давит на уши даже 10 м.
спасать надо было тоже несколько иначе.
не надо было удаляться от айсберга, можно было на него высадить людей.
72
Alexei Karnaukhov 10 лет назад
П.п.7 - любой врач вам скажет, что через 15-30 минут после последней выпитой порции алкоголя наступает резкое нарушение теплообмена... Что как раз является причиной смерти от замерзания у пьяных, заснувших на улице...
37
Inna Novikova 10 лет назад
Там такие личности были, такие судьбы! Мэгги Браун, Хелен Черчилль, графиня Ротес, этот матрос, который отодрал ей на память название шлюпки... Гарольд Лоу!
— Из чего состоял айсберг?
— Я полагаю, что изо льда, сэр.
Вообще не поняла, почему кино сняли про каких-то вымышленных персонажей, а у Гарольда Лоу всего несколько минут роли, про него же интереснее!
464
Екатерина 10 лет назад
я люблю этот фильм. первый поход в кинотеатр (до этого просто не было финансовой возможности в семье), первая влюбленность (рыдала, когда тонул Джек). сейчас я знаю про Титаник все!! от истории создания корабля, сценария фильма 1997 года до запуска нового Титаника, современного корабля, так сказать) 2 тату на тему фильма. Саундтреки в плеере не удаляются уже порядка 10 лет.
Теперь коплю 35 тыс.$ на спуск к железным останкам гиганта)
Вот такое впечатление на всю жизнь оставил первый фильм в кинотеатре :)
−4
Mihail Krasulin Сергей 10 лет назад
Жесть...
35
Serghei Dabija Кот 10 лет назад
именно так!
их отправили на дно акционеры ФРС.
цвет английского бизнеса.
как говорили в Риме Qui bono
5
ДанМолд 10 лет назад
Вопрос номер два.
А вы уверены что на дно ушел Титаник. А не Олимпик.
243
Wasili ДанМолд 10 лет назад
И вроде для того, чтобы оплатить штраф за неудавшуюся предыдущую страховую аферу - нужен был ЛЮБОЙ страховой случай. И поэтому была высокая скорость и полное игнорирование предупреждений от встречных кораблей.
5
ДанМолд 10 лет назад
Вопрос про кока?
Из воды выловили несколько женщин ни одного мужчины. То есть ни одного кока.
147
Elf ДанМолд 10 лет назад
действительно, странно. значит, его уже на берегу выловили.
35
Serghei Dabija Hitokiri 10 лет назад
бить носом при такой массе- можно было расплющить все судно.
разлетелись бы все заклепки, пошел бы ко дну не за 2 часа а сразу.
Показать ещё 48 комментариев (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?