FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора
Гвардии рядовой Серёженька

Гвардии рядовой Серёженька

18625
1
самый молодой солдат Великой Отечественной войны!
Герои Великой Победы!
Метки: СССР   войны   герои   памяти   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
314
Shock 10 лет назад
Гордость берет за таких ребят!
Комментарий удален
−156
306
andy v Влад Брежнев 10 лет назад
Все, смени фамилию и иди, туда где Макар коз не пас.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
306
andy v Влад Брежнев 10 лет назад
Ту че перепил? В пятницу.

Сын полка. Взяли на довольствие. Судьба тяжела. 6 лет. Помогал, чем мог. Ведь разное случалось.

Те, кто приписывали себе лишние года, книг начитались. Грамотных тогда много было в СССР. Романткиа, мать ее. Впрочем и воевали, потом за взрослых. По честному и без скидок на возраст.
Комментарий удален
−156
389
Серёга Влад Брежнев 10 лет назад
ты меньше болтай!а найди историю и опубликуй!я вообще ни разу не славянин,но так как вы между собой хаетесь,это не правильно!вы мощь,вы братья по крови,а ведёте себя как собаки!это ваше дело,только на кануне дня победы не срите!
306
andy v 10 лет назад
В те времена, взрослели быстрее. Но 6 лет конечно, очень рано.
33
артамон Любовь 10 лет назад
-Кённигсберг брал?
-Брал!
-Два ранения ему!
-За что?
-За взятие! Ура товарищи!
254
Вольдемар Непукин Валерий 10 лет назад
Похоже, что уже в маршалах. :)
295
Вадим АляксандрПапкоў 10 лет назад
действительно, можно чуть подробнее? кто это?
392
Елена Зубарева 10 лет назад
Расплакался...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?