FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства
5 мифов о крепостном праве

5 мифов о крепостном праве

33752
6
О крепостном праве и Российской империи тех времен существует много мифов. Вот лишь некоторые
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
187
Alehandrich 11 лет назад
Классиков читайте, там всё написано. Целые деревни в карты проигрывали, какие там права и жемчуга на рубахах!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−122
DenísDomínguez 11 лет назад
Хороший вброс) Любые факты можно повернуть в нужное направление. "Климат не тот" еще скажите...

Проблема в России огромная была и будет пока не будет НОРМАЛЬНОЙ демократии. Восхвалять РАБСТВО, Крепостное право - это пыль в глаза, чтобы терпели и любили нынешний строй.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
220
vk77 Dirizhabel 11 лет назад
Эээ... где смеяться?
329
woly 11 лет назад
Ахаха. Да-да. Прикинули, испугались будущего господства Россиюшки, и давай её угнетать. Так появились выгребные ямы, бараки, репрессии, гулаг и ещё много всяких ништяков ввиде железного занавеса и даже секции №200 в Гуме :-) До сих пор никак не выкарабкаемся от засланных загнивающей Европой Лениных, Сталиных и прочих Путиных :-)
Показать ещё 49 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?