FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на соревнованиях в ОАЭ Женская сборная спецназа Китая опередила мужчин из США на...
В 1983 могла начаться третья мировая

В 1983 могла начаться третья мировая

5964
1
... Но благодаря Ему, мы с вами живы.
Третья Мировая война могла начаться в 1983 году. Советская система спутникового обнаружения дала сбой, передав сигнал о старте нескольких американских ракет. Сидящий на пульте подполковник Станислав Петров взял на себя ответственность не передавать информацию высшему руководству страны, решив, что вряд ли США будут наносить первый удар столь малыми силами.
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
164
Egor Vanovskiy 11 лет назад
Сбой не был возможен. Мой отец работал военным программистом в Болшево, это под москвой. В основном писали на языках Cobol и PL1 , машинные языки. Единственный раз когда пол арсенала Советского Союза чуть не был выпущен в сторону Сша это когда примерно в те же 80е автоматическая система среагировала на луну. Слава богу вспышка не подтвердилась, так как была постоянной. Этот параметр был внесен в мэйнфреймы противоракетной обороны.
Вот вам гос тайна
173
Асиф Мамедов 11 лет назад
а ведь надо было...на было коленкой под зад этим пиндосам
86
МихаилНикогосян Tony 11 лет назад
На данный момент и разваливающих Россию в частности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−79
paletskiss 11 лет назад
НУ И ДЕБИЛ!!! раз**бал бы пендосию, и не было бы войн с Ираке, Иране, Йемене, и других странах не развалился бы СССР, и вообще было бы спокойнее в мире без спонсора ООН и мирового терроризма! О да, сейчас посыпаются минуса, и идите на х*й ссыкуны, не надо рассказывать про ядерную войну по всему миру, так как сейчас пендосы и без ядерного оружия уничтожают целые страны.
60
Kievskaya Federatsiya Boxa 11 лет назад
Да у меня такое каждое утро. Смотрю в зеркало, - ядерный гриб, еле сдерживаюсь от ответного удара. А потом выбегат сынок и на руки, нет думаю - подожду еще. )))
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?