FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
В 1983 могла начаться третья мировая

В 1983 могла начаться третья мировая

5959
1
... Но благодаря Ему, мы с вами живы.
Третья Мировая война могла начаться в 1983 году. Советская система спутникового обнаружения дала сбой, передав сигнал о старте нескольких американских ракет. Сидящий на пульте подполковник Станислав Петров взял на себя ответственность не передавать информацию высшему руководству страны, решив, что вряд ли США будут наносить первый удар столь малыми силами.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
164
Egor Vanovskiy 9 лет назад
Сбой не был возможен. Мой отец работал военным программистом в Болшево, это под москвой. В основном писали на языках Cobol и PL1 , машинные языки. Единственный раз когда пол арсенала Советского Союза чуть не был выпущен в сторону Сша это когда примерно в те же 80е автоматическая система среагировала на луну. Слава богу вспышка не подтвердилась, так как была постоянной. Этот параметр был внесен в мэйнфреймы противоракетной обороны.
Вот вам гос тайна
171
Асиф Мамедов 9 лет назад
а ведь надо было...на было коленкой под зад этим пиндосам
86
МихаилНикогосян Tony 9 лет назад
На данный момент и разваливающих Россию в частности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
paletskiss 9 лет назад
НУ И ДЕБИЛ!!! раз**бал бы пендосию, и не было бы войн с Ираке, Иране, Йемене, и других странах не развалился бы СССР, и вообще было бы спокойнее в мире без спонсора ООН и мирового терроризма! О да, сейчас посыпаются минуса, и идите на х*й ссыкуны, не надо рассказывать про ядерную войну по всему миру, так как сейчас пендосы и без ядерного оружия уничтожают целые страны.
59
Kievskaya Federatsiya Boxa 9 лет назад
Да у меня такое каждое утро. Смотрю в зеркало, - ядерный гриб, еле сдерживаюсь от ответного удара. А потом выбегат сынок и на руки, нет думаю - подожду еще. )))
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?