FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза
Для чего нужны мужчины женщинам

Для чего нужны мужчины женщинам

9768
14
Сокровенные мысли женщин по поводу мужчин))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
sop1810 11 лет назад
Что хотят женщины от мужчин, тоже мне бином Ньютона: паразитировать на нем. Им нужен - сильный агрессивный самец, который будет за них решать все их проблемы, который будет их кормить, поить, обеспечивать все их хотелки, за которым они будут "как за каменной стеной". Он должен быть неприменно наглый, потому что женщины путают наглость и силу, злобный - доброта в глазах женщин признак слабости. Поэтому они так любят всякий гопников, бандитов и прочих асоциальных личностей, дикарей, не обремененных цивилизацией и т.д. А все остальное - это розовые сопли. И последнее: женщины очень не любят, когда их видят в истинном свете без розовых очков. Когда видят, что порой под внешностью ангела скрывается еще тот бес: эгоистичное, корыстное, вредное, мелочное, стервозное существо

И обрушится тогда вал обвинений на того, кто посмел


один из основных аспектов женской логики - выгода здесь и сейчас и не важно какие средства будут для этого использованы.
−26
Яков 11 лет назад
для души и тела нужны!!!
404
Dmitriy 11 лет назад
Что за потребительское отношение, обязательно нужен для чего то, а если все это делать не может, все такой уже не нужен, так что ли? я балдею постеснялись бы, все гораздо примитивней для размножения и детей растить вместе. Все просто, а дальше кому, что нравится, дело вкуса и список бесконечный.
пост тогда надо назвать хотя бы за что женщинам нравиться мужчина, а не для чего нужен мужчина, тоже мне открытие сделали.
407
Анна Анна 11 лет назад
Спасибо дорогие мужчины, все правда
Показать ещё

На что жалуетесь?