FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Для чего нужны мужчины женщинам

Для чего нужны мужчины женщинам

9722
14
Сокровенные мысли женщин по поводу мужчин))
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
sop1810 9 лет назад
Что хотят женщины от мужчин, тоже мне бином Ньютона: паразитировать на нем. Им нужен - сильный агрессивный самец, который будет за них решать все их проблемы, который будет их кормить, поить, обеспечивать все их хотелки, за которым они будут "как за каменной стеной". Он должен быть неприменно наглый, потому что женщины путают наглость и силу, злобный - доброта в глазах женщин признак слабости. Поэтому они так любят всякий гопников, бандитов и прочих асоциальных личностей, дикарей, не обремененных цивилизацией и т.д. А все остальное - это розовые сопли. И последнее: женщины очень не любят, когда их видят в истинном свете без розовых очков. Когда видят, что порой под внешностью ангела скрывается еще тот бес: эгоистичное, корыстное, вредное, мелочное, стервозное существо

И обрушится тогда вал обвинений на того, кто посмел


один из основных аспектов женской логики - выгода здесь и сейчас и не важно какие средства будут для этого использованы.
−26
Яков 9 лет назад
для души и тела нужны!!!
404
Dmitriy 9 лет назад
Что за потребительское отношение, обязательно нужен для чего то, а если все это делать не может, все такой уже не нужен, так что ли? я балдею постеснялись бы, все гораздо примитивней для размножения и детей растить вместе. Все просто, а дальше кому, что нравится, дело вкуса и список бесконечный.
пост тогда надо назвать хотя бы за что женщинам нравиться мужчина, а не для чего нужен мужчина, тоже мне открытие сделали.
406
Анна Анна 9 лет назад
Спасибо дорогие мужчины, все правда
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?