FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского вокзала в Москве Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Синяя компания улетела в котлован Синяя компания улетела в котлован Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ...
Боди-маскировка: тела моделей, замаскированные под окружающую среду

Боди-маскировка: тела моделей, замаскированные под окружающую среду

9467
22
Сегодня я расскажу вам о проекте "Metamorphosis" (Метаморфозы), который был создан двумя немецкими фотографами Лайлой Прегизер и Уве Шмида, в сотрудничестве с боди-арт-художниками Йоргом Дустервальдом и Леони Гене. Проект заключается в маскировке моделей под окружающую среду, помещении их в природный пейзаж, и съемке всего этого как единого целого.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
84
Сергей Романов banadyk 10 лет назад
А после того как находят, прячутся от нее в грязи и глине...
97
TerveRus 10 лет назад
84
Сергей Романов TerveRus 10 лет назад
-А что торты больше не украшаешь?
-Да, нет. Бизнес ПОЧЕМУ ТО не пошел.
229
"Найди кота?"
54
KateRock 10 лет назад
Хороший боди-арт, природа потрясающая!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?