FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины в 90-х Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
16 вкуснейших блюд, которые заставят вас полюбить овощи

16 вкуснейших блюд, которые заставят вас полюбить овощи

308767
16
Возможно, наши дорогие родители не знали, как приготовить овощи, чтобы нас невозможно было оттянуть за уши, но теперь существует масса рецептов, при помощи которых из овощей можно сделать настоящий деликатес.
×

Источник:

Метки: Еда   овощи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
571  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
351
Татьяна 10 лет назад
не понимаю чего так взъелись на оливковое масло? те кто умеет вкусно готовить знают, что овощи на нем получаются вкуснее! ;) особенно на гриле - смазать надо обязательно, тогда получатся сочные и с корочкой...

картошку к примеру нарезать кружочками в пол сантиметра толщиной, обмазать оливковым маслом, солью и сушеным укропом.. выложить на лист (лучше чтоб он был покрыт пергаментом) и запекать в духовке до золотистой корочки - очень вкусно!

грибы в посте как по мне не очень с вином, лучше традиционно обжарить, а в конце вместо соли добавить соевый соус и дать ему выкипеть (ложку столовую примерно на сковороду)... он усилит грибной вкус, и бывает у шампиньонов привкус сырости - устранит!

с кабачков готовлю вкусную похлебку:
кило кабачков, пол кило свинины или филе курицы, помидоры, лук, сметана...
овощи нарезать сантиметровыми кольцами, мясо кусочками сантиметра по 3....
выложить на дно кастрюли лук, потом слой кабачков, мяса, помидор, и так чередовать пока ингредиенты не закончатся, только лук не надо повторять... все слои подсолить и поперчить по вкусу... сверху обмазать сметаной, поставить на медленный огонь... последить когда появится жидкость, и поднимится до верха кастрюли, возможно добавить жару чтоб закипело, потом сделать самый маленький огонь и накрыть крышкой, готовить 40 мин... получается что-то среднее между первым и вторым, но очень вкусное! ))
если есть мультиварка, то в ней на функции тушения тоже 40 мин, но лук предварительно поджарить...
178
Коля Иванов 10 лет назад
Одного не понял, зачем заставлять любить овощи, если например я их и так очень люблю в качестве гарнира к мясу/рыбе/курице/индейке =) Пару идей сохранил, надо будет попробовать. за пост +1 за заголовок и легкий налет веганства -1 итого: 0. =))))
35
Владимир Жуков 10 лет назад
Всё порадовало! НО! Моих детей от обыкновенных драников за уши не оттянешь!!!)))
5
Игорь 10 лет назад
Блюда с молоком и сыром - это уже не постные. И потом очень много подгорелых, а это не полезно:)
77
Какая то реклама оливкового масла!!!!
Комментарий удален
−8
Показать ещё 40 комментариев (из 447)
Показать ещё

На что жалуетесь?