FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев
Матвей Шапошников — тот, который отказался стрелять

Матвей Шапошников — тот, который отказался стрелять

13998
3
Никто поделать ничего не смог.
Нет, смог один, который не стрелял...
( В.С. Высоцкий)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Типичный "национал-предатель" и "пятая колонна", по нынешней системе ценностей.
5
Мастер 10 лет назад
К чему пост вообще?! У нас что, в рабочих стреляют?!
Автор - троль под маской патриота!
111
Максим 10 лет назад
не понимаю тех, кто говорит "всего" о 26 погибших. А вы не думали, что выполни бы Шапошников приказ - их было бы большое?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Шавкат Куватов 10 лет назад
А Матвей Шапошников, что ж. Сделал и сделал. Дело хозяйское. Переложил на других свою задачу и был наказан за дело. Помню, либерал-демократы, пришедшие к власти в 1991 году кричали: Ничто не оправдает слезу ребенка. А сами утопили СССР в реках крови. Они такие, кричат о слезе ребенка, чтобы прорваться к власти. Так этот Шапошников - такой либерал и демократ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
19
Екатерина 10 лет назад
галимый вброс
−20
Шавкат Куватов 10 лет назад
В событиях 1962 года в Новочеркасске участвовали недовольные ценами на продукты простые жители. Но их подзуживали скрытые засланные казачки, недобитки гражданской войны на Дону. К чести военных, надо сказать, они стреляли только в тех, кто представлял реальную опасность правоохранителям и угрозу общественной безопасности. Так что фейки о завалах трупов несостоятельны.
204
ex work Володя 10 лет назад
государство есть институт насилия. можно с этим соглашаться или нет, но это так.
Показать ещё

На что жалуетесь?