FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых...
Топ 11 высочайших вершин в нашей солнечной системе

Топ 11 высочайших вершин в нашей солнечной системе

27317
13
Наша солнечная система является очень интересным местом. Тайн и загадок в ней больше, чем достоверных фактов. Среди самых любопытных фактов является то, что некоторые горы увеличиваются и сейчас.
×
Метки: Весты   Земли   Марс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
457
Serg 11 лет назад
Глядя на эти фотографии вспоминается анекдот конца 90-х годов: ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ СМОТРЕТЬ КОНКУРС МИСС БЮСТ-ВСЕЛЕННАЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СО СВЕРХПЛОСКИМ ЭКРАНОМ! Ну реально, нифига же непонятно по фото на сколько та или иная гора возвышается "над уровнем моря".
216
Zackary van Karhu 11 лет назад
А как же Мауна-Лоа? Я Конечно понимаю, что большая часть ее (точнее его, ибо вулкан) находится под водой, но считать же "правильно" не от поверхности воды (что правомерно только для земли) а от основания... А Мауна-Лоа по разным расчетам (критериям) можно оценивать от 9 до 17 км!

Пруф: Combining the volcano's extensive submarine flanks (5,000 m (16,400 ft) to the sea floor) and 4,170 m (13,680 ft) subaerial height, Mauna Loa rises an impressive 9,170 m (30,085 ft) from base to peak,[2][17] greater than the 8,848 m or 29,029 ft elevation of Mount Everest from sea level to its peak. In addition, much of the mountain is invisible even underwater: its mass depresses the crust beneath it by another 8 km (5 mi), in the shape of an inverse mountain, meaning the true height of Mauna Loa from the start of its eruptive history is about 17,170 m (56,000 ft). Вики
Показать все 6 ответов
183
Дима Морозов iSnooker 11 лет назад
Соси писю дальше и глотать не забывай, ладно?
81
Давид Карапетян 11 лет назад
если на Земле высоту гор мерить от подножия, то они все заметно убавят в высоте. Поэтому считаю что гора Павлина (11 место) и Эверест (10 место) должны поменяться местами.
Показать все 7 ответов
190
Александр Игорь 11 лет назад
часто бывает что подход к горе довольно пологий и медленно набирает высоту и фиг поймешь где это самое подножие, а еще бывает, что с одной стороны гора выше чем с другой, как тогда мерять? Нет высоту гор на земле определяют от уровня моря. А по от подножья до вершины только перепад высот.
147
Denis Андрей 11 лет назад
... на которых еще не бывал ...
Показать ещё

На что жалуетесь?