FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Чудики Walmart Чудики Walmart Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Пора добавить сахар Пора добавить сахар Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кошачий тихий час Кошачий тихий час
22-летняя танцовщица с огромным родимым пятном на лице

22-летняя танцовщица с огромным родимым пятном на лице

23215
8
1
Профессиональная танцовщица Кассандра Науд отказалась от пластической операции по удаления огромного родимого пятна на лица, считая что оно подчеркивает её индивидуальность и поможет в дальнейшей карьере.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−80
paletskiss 11 лет назад
Она открыла лекарство от рака, изобрела новое применение графену, доказала теорию струн, построила детский дом на 1000 детей? Нет? Тогда я не пойму чем она таким отличилась что попала на главную страницу? Это толерастия? Будь уродом - это круто и современно?
186
Тимофей 9 лет назад
А кто не помнит вот эту девушку, которая тоже отказалась удалять свою родинку?)))
55
Леракси 11 лет назад
Что вы понимаете?..Девочка без комплексов. Я б злилась на родителей из за того что оставили это на самотек. Фиг с ним с парнем . Людей она видит много за всю жизнь и мнения у всех разные. А там и насмешки и обсуждения .. глупая
6
Ekaterina Bityukova 11 лет назад
мне кажется это небезопасно, с таким размером может переродиться в онкологию
348
Антон 11 лет назад
уродина тупая
82
M_D_S 11 лет назад

Показать ещё 26 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?