FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
Строительство детского домика на дереве

Строительство детского домика на дереве

52025
27
Каждый ребенок мечтает о собственной игровой площадке или комнате, а еще лучше, если эта площадка будет находиться где-нибудь на открытом воздухе. Далее вас ждет фотоотчет строительства детского домика на дереве, который любящий отец соорудил для своих дочерей.
×

Источник:

Метки: Строительство   домики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
212
Romych 11 лет назад
круто! у меня как раз на участке два огромных дерева есть! надо тоже такой сделать
2
Vitaliy Pesterev 11 лет назад
Ах, если бы у меня был дом, участок с развесистым деревом, ровесником мне, да еще силы, как прежде, обязательно построил бы дом собственной конструкции на этом дереве для своих правнучек. Что может быть увлекательней и полезней для ребенка, чем такой способ для развития его фантазии, физических возможностей и практических навыков! Только придумал бы что-нибудь еще дополнительно для усиления безопасности. Уважаю таких людей, которые свой родительский потенциал и свободное время реализуют подобным образом: и для детей счастье и себе развлечение. И чем их больше, тем здоровее общество!
190
Александр 11 лет назад
вот нытики, дерево жалко, а вдруг ребенок упадет. Я вот на своего сына смотрю, и на то как он моментально учится. Не упадет ребенок с дерева, а вот радости ему это доставит уйму!!! А для обобо нежных освежите курс биологии, у деревьев нет нервных окончаний и мозгов, они не могут чувствовать боль! да дерево может засохнуть если его, скажем так травмировать, но повреждение коры по кругу ствола намного опаснее нескольких саморезов. Вспомните хотя бы как наши ЖЭКи деревья "подстригают" размеры ран не идут ни в какое сравнение, и все равно деревья продолжают расти!!! Так, что батя красавчик!!!
8
Guliver 11 лет назад
при первомже ветре дом рухнет, и живое дерево такими громадными гвоздями колоть это не почеловечески -1
496
Demortuus 11 лет назад
домик на дереве эт канеш прикольно)) ну а если кто-нить с него пиз*анется?)) всегда мучил этот вопрос))
370
Фердинанд Мотрухин 11 лет назад
Господа, гринписовцы чтобы спасти деревья от вырубки под строительство вбивали в них гвозди на уровне предполагаемого спила, чтобы затруднить работу механических пил. Обрастет и будет расти далее. Гораздо опаснее для дерева крепеж по принципу обруч.
15
Anomura Мотрухин 11 лет назад
Это ЕГО дерево и делает он с ним все что ему угодно. Это его право. А вот ты, ханжа, съел капустный салатик, не говоря уже про котлетку, и не считаешь себя "паскудой".
15
Anomura Артем 11 лет назад
Вы, Артем, только солнечным светом питаетесь? Может быть все таки нет разницы, как использовать то, что тебе принадлежит? Или может быть Вы зациклены на "засверливании в анус" ? Бог Вам судья. А парень молодец.
Показать ещё 39 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?