FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и...
15 фактов о Чернобыльской трагедии, которые повергнут вас в ужас

15 фактов о Чернобыльской трагедии, которые повергнут вас в ужас

71787
1
Авария на Чернобыльской АЭС – самая мощная техногенная катастрофа на Земле. Ее негативные последствия для природы и людей сложно переоценить. Отголоски той страшной аварии человечество чувствует даже сейчас – спустя почти 30 лет после взрыва на атомной станции.

Источник:

Метки: Чернобыль   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
ХочетсяМолока 11 лет назад
Поддержу малую достоверность статьи.
Много лжи указали, осталось не чуть-чуть.

Экскурсия стоит не 350 долларов.
Технику, располагавшуюся в могильнике Россоха попилили емнип, еще в 2012-ом. Был в 2013, Россоха пуста как голень. Фото и обсуждения вопиющего факта - в открытом доступе, легко гуглятся.
В жилых домах срезано все, что можно сдать в пункты приема металла. Из сильно грязных объектов, только ковш подвесной.

Что значит "Для этого над 4-ым энергоблоком собираются построить новый саркофаг."?? Объект укрытие-2 можно лицезреть на фото в Википедии. Срок сдачи - 2017-ый. Трубу, кстати спилили в том числе и для него.
Автор просто ленивый оболтус, нахватавшийся баек разной бородатости и подлинности.
Показать 1 ответ
7
20 лет прожила в Славутиче, а о такой "шутке" впервые слышу!
Показать все 8 ответов
281
ssxiii чукча 9 лет назад
на фотках только один энергоблок разрушен. 3 остальные вродебы даже работали еще какоето время
93
Yury Matveyev driver71 9 лет назад
так там и не было атомного взрыва. Там вода вскипела и разарволо котел, как у паровоза
144
Nikto 11 лет назад
При взрыве непосредственно погиб 1 (один) человек его место захоронения непосредственно находится на територии ЧАЭС. Остальные ЖЕРТВЫ ПОГИБЛИ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИИ.
199
НатальяЛыжова 11 лет назад
Сотрудников с Ленинградской АЭС отправляли в командировку в первые дни после аварии. Ехать хотели все, так как платили по 5 окладов в месяц. Еще и телеграммы слали начальству, чтобы командировку продлить. Тогда даже среди спецов мало кто понимал все последствия для здоровья.
17
За Родину 11 лет назад
Бред. Автор бы хоть википедию почитал для начала.
221
Олег Соколов 11 лет назад
Автор, что за абсурд?

Общая площадь зараженной украинской территории– 50 тысяч квадратных километров в 12 областях страны. Кроме того, катастрофа на ЧАЭС сделала непригодными для проживания 150 тысяч квадратных километров вокруг станции.
288
Сергей БратскиеНароды 11 лет назад
во во я такой же [мат]
43
Seriy 11 лет назад
Мне кажется, что многие удивятся, сам только пару лет назад узнал. ЧАЭС продолжала работать, если мне не изменяет память, до 2000-2001 года. Разумеется, за исключением 4-го энергоблока. И исправно выдавала энергию
43
Seriy Павел 10 лет назад
На территорию пропустили вас? Интересно было бы фото глянуть
447
nikolaich340 Tony 11 лет назад
"не уверен не обгоняй. я четко написал все кто не хотели домой и мотоцикл на чаэс не были." Ложь и провокация, знаю лично троих, у которых ни х..ера не спрашивали хотят они быть добровольцами или нет, дали приказ и пиз...дуй!!!! Я не говорю что не было добровольцев, они были и очень много. Но вот так категорично заявлять: "...все кто не хотели домой и мотоцикл на чаэс не были." не нужно!!! (возможно и было такое в отдельных частях, но не во всех это точно).
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?