FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
21 совет начинающему водителю

21 совет начинающему водителю

2026
6
Далеко не всегда автошколы способны в полный мере подготовить человека к езде в реальных городских условиях. Так или иначе каждый водитель набирался опыту уже самостоятельно, на дорогах общего пользования.
Очень многое завист от профессиональных качеств инструктора по вождению, и в идеальном случае начинающий водитель все эти базовые моменты будет знать и в теории и на практике. Но на самом деле всё не так «идеально»…
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Brad 8 лет назад
Отличная статья! Если бы все придурки соблюдали бы хотя бы половину из этих правил, на дороге было бы куда спокойней передвигаться.
Заодно хочу поделиться своими наблюдениями за водителями:
Хуже всего ездят:
- малолетки за рулем (лет так 18-22)
- водители на ладах девятой и восьмой модели
- представители слабого пола, особенно блондинки (не обижайтесь, не все конечно, но это действительно факт)
И наоборот, самые аккуратные водители:
- победители здесь водители VOLVO. Вот их уважаю, от них никогда не бывает подвоха
- пожилые водители на стареньких жигулях (копейках и т.п.)
- и как не покажется странным, водители дорогих иномарок (правда за исключением пижонских Porsche Cayenne, BMW, Mercedes - эти редко пользуются поворотниками).

Напишите, согласны или нет.
0
Brad 8 лет назад
И забыл добавить - таксисты, это конечно, отдельная тема, это просто беда на дороге.
63
Игорь 10 лет назад
12. В потоке автомобилей нужно ехать со скоростью потока. Если вы едете медленнее, вы заставляете окружающих водителей совершать лишние перестроение и опережать вас. А лишние манёвры — риск создания аварийной ситуации.

А если поток двигается со скоростью выше разрешенной? Нарушать правила, чтобы остаться в потоке?
97
Евгений Cheshir 10 лет назад
С 9 не соглашусь,у некоторых машин высокий багажник и маленькое стекло в которое сложно что то увидеть!а в автошколе и на экзамене в гаи у нас вообще было только левое зеркало!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry Antique computer 10 лет назад
Если Вы плелись первым, значит Вы были не в потоке. Вот все, кого Вы собрали за собой - они были в потоке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry Antique computer 10 лет назад
Да не нервничайте Вы так, первый, так первый
Показать ещё

На что жалуетесь?