FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Да как так-то? Да как так-то? Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает
30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать.

30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать.

36285
2

Источник:

Метки: жизни   правила   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Валентина Манойло
33 мин. ·
Прочитала отзывы по этой статье и сразу возник вопрос:"Почему люди такие злые? Сколько желчи в высказываниях.Может наш мир потому такой,что много зла и ненависти к друг другу? А если бы жили по главной заповеди Господа нашего Иисуса Христа "Возлюби ближнего ,как самого себя и относись ко всем так,как ты хотел бы ,чтобы относились к тебе.То наш мир был бы намного добрее и не было бы войн,горя и слёз. Живите по заповедям Господа,которые Он дал современному человеку:1.Не уничижай свою Душу. 2.Думай только положительно,желая добра для себя и других. Не посылай злостные мысли и другим. 3.Мыслью твори Добро. 4.Познай свою связь с Богом. 5.Люби любить Любовь.6 Живи радостью других людей. 7. Береги своё тело - подарок Бога. 8.Воспринимай природу ,как часть своей личности. 9.Осознай своё единство с Богом.10.Смотри на мир глазами Истины- и познаешь все тайны Мира . Мы пришли в этот мир , чтобы познать себя и совершенствовать своё сознание и свою личность - это задача, поставленная перед нами Богом .Так давайте же все вместе будем выполнять заповеди Его и любить друг друга так, как нас любит Отец Небесный .Научитесь любить и прощать ,созидать,а не разрушать и творить прекрасное. И тогда мир изменится к лучшему.Если мы сами не сделаем наш мир лучше ,никто за нас это делать не будет .С любовью ко всем.
112
Xtreme-Buggy 11 лет назад
Кто сам ничего не умеет, учит других!
388
VEDAMIR 11 лет назад
Мария Робинсон-это всё субьективно и относительно ,у каждого свой путь ,своя карма...
388
VEDAMIR 11 лет назад
Мария Робинсон-это всё субьективно и относительно ,у каждого своя путь ,своя карма...
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?