FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
21 совет начинающему водителю

21 совет начинающему водителю

2000
6
Далеко не всегда автошколы способны в полный мере подготовить человека к езде в реальных городских условиях. Так или иначе каждый водитель набирался опыту уже самостоятельно, на дорогах общего пользования.
Очень многое завист от профессиональных качеств инструктора по вождению, и в идеальном случае начинающий водитель все эти базовые моменты будет знать и в теории и на практике. Но на самом деле всё не так «идеально»…
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Brad 7 лет назад
Отличная статья! Если бы все придурки соблюдали бы хотя бы половину из этих правил, на дороге было бы куда спокойней передвигаться.
Заодно хочу поделиться своими наблюдениями за водителями:
Хуже всего ездят:
- малолетки за рулем (лет так 18-22)
- водители на ладах девятой и восьмой модели
- представители слабого пола, особенно блондинки (не обижайтесь, не все конечно, но это действительно факт)
И наоборот, самые аккуратные водители:
- победители здесь водители VOLVO. Вот их уважаю, от них никогда не бывает подвоха
- пожилые водители на стареньких жигулях (копейках и т.п.)
- и как не покажется странным, водители дорогих иномарок (правда за исключением пижонских Porsche Cayenne, BMW, Mercedes - эти редко пользуются поворотниками).

Напишите, согласны или нет.
0
Brad 7 лет назад
И забыл добавить - таксисты, это конечно, отдельная тема, это просто беда на дороге.
63
Игорь 9 лет назад
12. В потоке автомобилей нужно ехать со скоростью потока. Если вы едете медленнее, вы заставляете окружающих водителей совершать лишние перестроение и опережать вас. А лишние манёвры — риск создания аварийной ситуации.

А если поток двигается со скоростью выше разрешенной? Нарушать правила, чтобы остаться в потоке?
97
Евгений Cheshir 9 лет назад
С 9 не соглашусь,у некоторых машин высокий багажник и маленькое стекло в которое сложно что то увидеть!а в автошколе и на экзамене в гаи у нас вообще было только левое зеркало!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Antique computer 9 лет назад
Если Вы плелись первым, значит Вы были не в потоке. Вот все, кого Вы собрали за собой - они были в потоке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry Antique computer 9 лет назад
Да не нервничайте Вы так, первый, так первый
Показать ещё

На что жалуетесь?