FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Николай I и скандальный спектакль во Франции

Николай I и скандальный спектакль во Франции

5905
1
Русские правители практически никогда не общались с европейскими монархами, как с друзьями. Николай I вообще вел переговоры довольно жестко...

Источник:

Метки: Россия   Франция   николай 1   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
421
ГенаКрокодил 10 лет назад
Банк Империал. Николай I

наберите в поиске ютюба...
381
stas_079 10 лет назад
Вежливые русские были уже тогда)))
417
travkin 10 лет назад
Классический случай, язык силы как лучший аргумент.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−969
KarlBenz 10 лет назад
Умные уступили, не начинать же войну из-за какого то азиатского царька-неадеквата, рашке то пофиг, там народ- мусор (по мнению ее правителей) и его без раздумья послали б на убой, а европейцам жить охота и радоватся, воевать только в крайних случаях, так что все верно.
Комментарий удален
−9889
11
Alexandr Biller KarlBenz 10 лет назад
Карл , у тебя логика тряпки , логика человека без целей и ценности ... твоим близким в рожу плюнут а ты свои глазки растапыришь и скажешь ... ну плюнули и плюнули ... потомучто ты безвольное существо !!!! Русский человек другой, он будет отстаивать честь, совесть и нравственость !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−969
KarlBenz Alexandr Biller 10 лет назад
То то Россия лидер в Европе по числу брошенных детей, стариков, абортов, разводов, алкоголиков и пр. Это видимо от зашкаливающего уровня нравственности и совести. Ах да, еще скрепы есть и высокодуховность.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−969
KarlBenz Sasa 10 лет назад
Вам наверное уже снится эта Украина что везде ее приплетаете...
Какое отношение имеют брошенные дети и разруха в России к западному образу жизни??
Вы только что выставили никчемными идиотами весь русский народ, который устроил разруху и нищету в своей стране, пытаясь построить западную модель общества, а виноваты снова оказались Европа и США. Вы, коммуняки, неизлечимы.
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−740
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−740
Комментарий удален
−740
Показать ещё

На что жалуетесь?