FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Начались съёмки фильма о группе «Сектор Газа» и Юрии Клинских Начались съёмки фильма о группе «Сектор Газа» и Юрии Клинских Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
Россия в феврале потребует от Франции выплатить штраф за мистрали

Россия в феврале потребует от Франции выплатить штраф за мистрали

22857
1
До начала февраля Россия ждет от Франции официального объяснения причин срыва сроков поставки вертолетоносцев, предусмотренных контрактом

Источник:

Метки: Мистрали   Россия   Франция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
−190
shapapr@yandex.ru 11 лет назад
Чем дальше в лес, тем толше партизаны.
Комментарий удален
−870
338
Весельчак 11 лет назад
"теперь будущий клиент французской фирмы будет думать, а надо ли мне с ними связываться..." думаю беспокоиться о французах не стоит они всяко лучше нас жили и живут до сих пор,лучше пусть правительство наше свои корабли строит,производства открывает да рабочие места населению дает!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
ЛєнаСущик 11 лет назад
Юкосу деньги отдайте а тогда гундеть будете!!!!!!!!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−43
Андрей Марченко Сергей 11 лет назад
Да... Печально)))) ладно - не убедим мы друг друга)) я так понимаю у вас комплекс определенный, и можно вопрос- а с чего мне прыгать?? Это к чему?? И если ж вы уже Грузию тронули- посмотрите где они, а где вы с Абхазией ... Думаю все сразу станет ясно))вечно из себя обиженых строите, вечно сша во всем виновата))) ладно, удачи и мира вам, время нас рассудит
−43
Андрей Марченко Сергей 11 лет назад
Много букв... В Грузии был осенью.. Не обессудьте но России до нее ой как далеко по уровню жизни, по привет лживости населения, по сервису... Короче далеко.. Нам - ее даже еще и не видать(((
128
NvLiS Ахтармерз Гварнарытус 11 лет назад
да у нас и не такие мастаки в россии есть

как сейчас представил. идут два таджика, один шланги с резаком тащит, другой тележку с баллонами.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−230
Показать все 7 ответов
Показать ещё 117 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?