FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Они разрушат вашу квартиру и превратят привычную жизнь в ад: анти-топ пород кошек для новичка Они разрушат вашу квартиру и превратят привычную жизнь в ад:...
А по-другому никак!

А по-другому никак!

36611
9
Свинья это животное. Она по человечески не понимает. Можно весь язык обтрепать, эффект будет нулевым. Старинная поговорка гласит: "Перед свиньями бисер метать".
За то свинья прекрасно понимает пинок в нужном направлении!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−105
Услан 10 лет назад
раньше кампов не было.чичас так не сруттт..школота Игр Р аеТ
−191
Schumacher 10 лет назад
Пальцы ломать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−432
Нелегал 10 лет назад
рузке хрюшки неисправимы
−53
Andrey Gromov 10 лет назад
скоро срать запретят
82
Лёня голубоглазка 10 лет назад
Ну рисоваться ты можешь сколько хочешь, но живем мы государстве а не в первобытном племени. За свои действия ты мог заплатить гораздо больше чем они за курение в общественном месте. Для этого есть участковый, если такие с первого раза не понимают.
−53
Andrey Gromov тов.Suhov 10 лет назад
тогда пускай платят за то,что на халяву дышат дымом.Сигареты денег стоят!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
437
novitya INKHEART 10 лет назад
"Сигареты тебя погубят" (c)
349
Любопытный Константин Колмогоров 10 лет назад
читая коммент, я поймал себя на мысли, что поколение денди уже считай ветераны....... мля как же мы постарели!
60
ПавелШубин MyauMyau 10 лет назад
Это все ворд виноват, он таких мелочей не знает. Вы, часом, не учитель русского ? :)
Показать ещё 41 комментарий (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?